Важный разговор с начальницей - вопрос №5486984

1500 p
Здравствуйте вчера состоялся важный разговор с моей начальницей. Можно сказать она выысказала мне претензии а я ей свои. Много говорили о работе. Какие у нее впечатления остались после разговора? Какое ее мнение сейчас спустя сутки? Каким работником все таки она меня считает и как относится? Хочет ли чтоб я ушла и о чем думает? Спасибо

Дополнение автора от 21.05.24 21:43:29
Каким человеком она меня видит вообще?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ее мнение о вас сформировано как о смелом человеке, который не побоялся открыто обсудить, что не устраивает. Она считает, что это достойно уважения и ее восхищает, как вам важны условия вашей работы, что вам не все равно, вы болеете за общее благо. Она высоко ценит такие качества.  Несомненно, это положительным образом повлияет на вашу карьеру. Начальница убедилась, что вы борец, и достойны большего.
Здравствуйте,
Она хочет чтобы вы поняли что она начальник и авторитет,
Что ей нужно подчиняться и слушать
Её научения.
У неё нет желания,  чтобы ушли,
Помочь она готова
Даже в мыслях не держит Ваш уход, Кто работать тогда будет?  Разговор носил иной характер, — найти зазоры в работе, чтобы улучшить дальнейшее существование компании. А претензии-так какой же начальник их не выскажет? Так же хотела услышать Вашу позицию на ее вопросы.
Она сказала вам о своих претензиях чтобы продолжить с вами сотрудничество и в дальнейшем избежать проблем, вы исполнительный сотрудник в работе и ей нравитесь вы.
Я вижу, что работником считают серьезным! вижу, что положение у вас идет на улучшение
Не вижу препятствий, вы поговорили просто чтобы понять друг друга и если что вас поднаправлять в нужном ей направлении. Ухода не будет, ничего против вас не имеет
Добрый  вечер  ваша начальница  больше   стала  вас  уважать и ценить после этого обстоятельного разговора. Она лучше  узнала    вас  и   поняла, что вы     знающая и      не трусливая, не станете   лебезить , а что есть  то и   скажете.     не  будет она  держать на  вас   негатив -     а  возьмёт себе на заметку — что вы  личность и с   вами стоит считаться . Всё  будет  лучше, чем было!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, после этого разговора ваша начальница по другому  увидела вас.  Вы говорили  с ней прямо с достоинством и профессионально, это произвело на неё впечатление. То есть она почувствовала вас на  равне  с собой. Хорошие сотрудники откровенные  и ответственные ей нужны,  увольнять  она вас не собирается. Наоборот будет прислушиваться к  вашему мнению.
Не хочет вашего ухода. Она вас ценит как грамотного достойного сотрудника. Таких сейчас мало.
Вы га хорошем счету. Она человек прямолинейный и говорит то что думает прямо. Нужно воспринимать её такой какая она есть. Либо пропускать все мимо ушей. Если она говорит грубые вещи

Здравствуйте!

Впечатления после разговора у неё очень тяжёлые, это буквально перевернуло её представление о вас и о работе с вами. Она посчитала, что с вашей стороны это был очень смелый и неординарный поступок.

Мнение спустя сутки не самое плохое, она считает, что всё можно урегулировать и решить. Считает вас грамотным и достойным сотрудником, даже боится вас  немного. Она не хочет, чтобы вы уходили, но она думает, что вы можете сами уйтив более удачное место и это её сильно печалит. Как человека видит вас решительной и энергичной, в её глазах вы человек, который быстро решает все задачи.

Здравствуйте.

очень плохо смотреть без фото и данных — точность снижается

Начальница воспринимает вас не совсем позитивно. Знает, что вы хороший специалист, по крайней мере та сфера, которой вы занимаетесь, ваша. Вы хорошо в этом плане справляетесь, и именно как в работнике она в вас заинтересована. Что касается человеческих качеств, в некоторых моментах вам тяжело общаться, речь не о конкретном конфликте, вообще. Проще говоря, сказала бы, что вы как-то по энергетике друг с другом не совпадаете. Поэтому некоторые слова или действия с вашей стороны (которые другим людям легко сошли бы с рук), ее скажем так напрягают, вызывают определенную агрессию. Она, порой, даже это и осознает, но изменить ничего не может или не хочет.

Мнение у нее — что-то типа досады

Как будет дальше — тут такой момент, она не сильно любит, когда ее что-то «напрягает», то есть процесс должен идти ровно, не создавая ей дополнительных проблем, если что-то идет не так, ее это возмущает. Ваше дальнейшее взаимоотношение будет зависеть от того, что для нее будет важнее, грубо говоря, нужность вас, как сотрудника или ее личный моральный и эмоциональный комфорт

Думает о Вашем уходе, но решения ещё не приняла. Отношение к Вам напряжённо, ей не по душе подобные беседы, но считает Вас в чем-то правой, как человек видит Вас достойной, умной и сильной, ничего негативного нет к Вам.

Здравствуйте,

Ну вначале вы ее шокировали, и первая мысль была о желании с вами попрощаться. Но потом, в процессе разговора она все-таки поняла, что вы имели в ввиду и правда на вашей стороне. Так как те предложения, что вы ей преподнесли имеют место быть и отлично скажутся на развитии и будущем в целом.

Данный разговор вам только в «+», впечатление как о приятной и умной женщине. Хотела бы продолжать сотрудничество и дать вам возможность также проявить себя.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!
Начальница оценила вашу смелость, конкурентоспособность, Она считает что вас недооценивала, вы высококлассный специалист, который достоин повышения заработной платы и более высокой должности.
Она считает, что вы активная, целеустремлённая, болеете интересами вашей организации, готовы вкладываться в дело всей душой, а не формально, как многие. Она прояснила для себя ваши ограничения, и в следующий раз будет более корректно вас направлять в нужное русло, чтоб не доводить до таких резких разговоров, которые могут привести к уходу, а она бы этого очень не хотела.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Она видит Вас человеком с характером, Вы верны своему слову и ответственно относитесь к работе, Она не хочет, чтобы Вы уходили, хотя не в восторге от некоторых Ваших поступков.И через сутки она считает разговор конструктивным.
Здравствуйте.
Карта ее мыслей о вас, это 5 жезлов, здесь люди палками махаются) но хочется сказать, зло злом не победить, только умножить можно.
Что показывает эта карта, то, что вы защищались, отстаивали себя. Она это отметила. Конечно, вам пришлось отстаивать свой профессионализм, свою позицию, свои качества, нравственные качества. На вас напали, вы ответили. И здесь нет осуждения, вы защищались от агрессии, вы правильно поступили и достойно.
Дальше я вижу Королева Пентаклей, вы продолжите работу.  Но по 7 мечей, она не совсем будет рада за ваС, рада вам. Немного негативно она будет к вам настроена. Будьте осторжней с ней, потому что она так и не успокоилась. но вы зная об этом, можете себя защитить.
В целом, я так понял, что вы победите в этом споре, 5 жезлов и 6 жезлов, но опять же, если вы будете учитьывать эи моменты. Если проявите силу, мудрость, знания, умение себя защищать)

С уважением, Константин.
Начальница осталась с неприятными впечатлениями, хотя она считает разговор конструктивным. Она видит вас как работника, у которого возникают небольшие проблемы с выполнением обязанностей и поддержанием рабочей дисциплины. Спустя сутки ее мнение о вас осталось прежним и она продолжает воспринимать Вас с определенным сомнением. Она не хочет Вашего ухода, но и останавливать не станет. Не рассматривает Вас как незаменимого члена коллектива
нет у начальницы желания, чтобы вы ушли.
она вас считает человеком — мудрым и тем, кто наконец-то прояснил ситуацию.
ей стало ясно, а раньше многое было непонятно.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=VMsdC4UmAgk

Здравствуйте. Считает вас смелой. Не каждый ей может сказать в лицо.
Впечатления у нее после разговора двоякие… если, вам не очень работа нравится, почему не уволились..
Чтобы вы ушли хочет… вообще она за честность..
Удачи.