Что думает обо мне загаданный человек? Будут ли действия Мужчина (рак) Г Женщина (весы) А - вопрос №5487005

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина симпатизирует Вам, будет проявлять активность в общении, но если под дейтвиями подразумеваются шаги в сторону серьезных отношений, то таких пока не будет.  Он тем или иным способом будет проявлять свою заинтересованность, духовная близость возникнет  между вами, но на серьезные шаги он не решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,    не  сможете  вы тактичная и  великодушная, справедливая и умная женщина -     связываться  по  серьёзному  с раком. У него    всё      не так  как  вы    ожидаете — в итоге — он становится домашним тираном   в тапочках — невыносимый , мелочный ,  скупой   ,  придирчивый   и назойлевый.  Действия  его  -    пока -    как    шаг вперёд, два назад .  А если   решится — то вы  его увидите таковым ,   как описано  выше.
Он звезда?
Вы там не одна.

Думает что ему нужно внимание и не только ваше

Здравствуйте!

Карты предостерегают от контакта с этим человеком, т.к. он способен разрушить вашу жизнь и чувства. Действия с его стороны носят скандальный характер, ощущение, что на конфликт будет выводить вас

Серьёзная заинтересованность просматривается, будет идти на сближение сам
Тут такое взаимодействие будет гроб карта осторожен все прощупает прежде.Потом вперед действия карта рыбы.Развилка опять будет думать.Потом опять вперед карта лилии.
Здравствуйте, он пока присматривается к вам, есть интерес и флирт в вашу сторону. действия от него будут но не столь значительные и не постоянные, где то он возможно будет ждать и от вас шагов в свой адрес.
Мысли, как о приятной и интересной женщине, есть фантазии интимного характера, но действий совершать в ближайшем не думает, есть причины.