Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на вопрос. Бывшему мужу его нынешняя вторая жена наставит рога, бросит его? Мы когда были с ним в браке- долго были в браке,его повысили и он занимал одно - вопрос №5487216

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
время большую должность и одел сразу корону. Сразу забыл всё, что мы с ним прошли вместе, какой путь.Пустился во все тяжкие- гульки и выпивка была, не видел не ребенка, оскорблял и унижал подчинённых.Меня не уважал, я развелась.Я с сыном живу в Чехии второй год, он в Германии с новой семьёй. Он живет только на пособие, ходит на курсы. Два года ребенку не звонил и не помогает ничем, недавно начал звонить сыну и снова ребенка заблокировал, Андрей очень боиться и не любит правды. Я -Анна 28.02.83 год. Он Андрей 22.07.81. Его вторая жена Карина 09.03 или 88, или 89 год не знаю точно. Фото их старое, не новое. На втором фото- это я Анна и наш сын.

Дополнение автора от 22.05.24 10:41:02
Нынешняя жена, бывшего мужа привыкла к тому, чтобы ее содержали.Жила на иждивении своих родителей, потом первого мужа, теперь его.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Карина прекратит отношения с ним, ей нужна стабильность, деньги,  у нее будут новые отношения.
здравствуйте!

Просто так Карина его не отпустит, несмотря на то, что у них с Андреем довольно нестабильные отношения, можно сказать от любви до ненависти… Для Вашего ребёнка ситуация с блокировкой травматична. Почему его отец это сделал? Поддается психологическим атакам со стороны Карины, которая обставляет так, будто Вы с сыном со временем сядете ему на шею и так далее. Бросит ли его Карина? Это будет зависеть от заработков Андрея, его степени обеспеченности. По всей видимости она позднее к этому придёт, когда найдет более выгодный вариант
Здравствуйте. Это, к сожалению, слишком часто бывает, когда муж схватывает звезду и бросает ту, которая была рядом пока он поднимался. Но гораздо реже вторые браки оказываются неудачными — опыт всё таки даёт о себе знать. У них в семье сейчас довольно холодно, и это обоюдно. Карина уходить не собирается, но чувствует себя не очень комфортно. В течение года у них будет шанс наладить финансовое положение, во всяком случае, Карина будет требовать много, и это может стать толчком, расхода не видно у них, по крайней мере в бл. год.
Сейчас она уходить не собирается — ей особо некуда, но мужчину побогаче уже подыскивает из числа местных. Когда она наставит ему рога, Ваш бм сам ее бросит со скандалом, потому что, по его мнению, такое поведение простительно только мужчине, который носит деньги в дом и имеет право на любые развлечения

Здравствуйте!

Ранее отвечала на ваш вопрос, сейчас снова разложила,  картина аналогичная. Человек очень жаден до денег, склонен к порокам, и верность хранить не планирует. У них много ссор в отношениях, конфликтов и негатива. От 3 месяцев до 3х лет максимум продержатся

Здравствуйте.  Не будут они вместе. Уже в этом году они рпсстанутся и он будет проситься вернуться назад к вам.

Добрый день, Анна.
Не могу сказать, что у них долгий и перспективный брак. Во многом это отношения ради отношений… сейчас им намного проще и выгоднее держаться вместе. При других обстоятельствах пара бы уже развелась.
Будет ли Карина изменять Андрею? Да. Но в каком-то смысле это сложно назвать изменой, просто девушка будет в поисках новой любви и найдёт её. Сейчас с Андреем её практически ничего не держит.
Будет ли Андрей изменять Карине? Да. Но тут уже вопрос самоутверждения. Имея не так много, как хотелось бы, для него это единственная возможность вновь ощутить себя на коне.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли Туз кубков, Император и 5 монет. Первая карта символизирует эмоциональную сферу, любовь, счастье и эмоциональные связи. Император — это авторитет, стабильность, контроль, желание доминирования. Пятерка монет говорит о неудовлетворённости, материальных потерях и чувство потери. Это также искушение, трудности и испытания, которые могут возникнуть в будущем в отношениях.
Так вот в своем сочетании данные карты показывают рутину и контроль со стороны мужчины. Что пока в их семье он отвечает за стабильность и материальную безопасность. Это их связывает и на эмоциональном уровне. Но как только настанет время (а оно настанет) денежных трудностей, чувства недостатка, которое может быть связано с внешними обстоятельствами или внутренними ощущениями, то авторитет его упадет в глазах его Карины, и связь эмоциональная разрушится. Он станет ей просто не нужен. Поэтому она и пойдет на измену, будет искать нового мужчину для материальной стабильности и безопасности.
Ваш бывший муж с новой женой счастлив никогда не будет. Судьба его уже наказала за отношение к Вам и еще накажет не раз. С сыном будет общаться. Он сейчас испытывает противоречивые чувства. С одной стороны, по сыну скучает, с другой, — мучается чувством вины и тем, что не может ничего достичь в новой стране. Когда его дела хотя бы минимально пойдут на лад, тогда самооценка поднимется, нынешняя жена сразу перестанет им управлять. Мужчина захочет участвовать в жизни сына, увидит в нем свое продолжение. Рано или поздно бывший муж даже приедет к вам в Чехию. Он будет чувствовать себя очень виноватым перед Вами и многое осознает.
Отношения у них будут проблемные потому у женщины на уме одна выгода.