Когда я проведу сделку купли продажи квартиры Любовь 20.10.1989 - вопрос №5487357

800 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Есть ли возможность провести сделку в течении 3 мес карта *Правосудие* — да, есть.
возможность сделки ответ карт да и позиция карта лето в этом первый месяц. мой вам совет купите не дорогой веник и придя в квартиру которую хотите продать сказать держа веник в руке скажите домовой пошли со мной
Добрый день.
Этим летом.
здравствуйте, проведете сделку скорее всего в ближ 1-2 мес все получиться у вас не волнуйтесь, сделка у вас состоится скорее всего с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста, шатеном.
Летом, конец июля

Здравствуйте, Любовь!

В ближайшие три месяца продадите. К концу лета

Четыре жезла — карта документов, дома, уюта, комфорта, завершение дела, ситуации, сделки, радость, конец июля, август, стихия огня…
Любовь, здравствуйте!
По карте «Колесо Фортуны» ситуация будет разворачиваться быстро и радикально. По срокам это может быть весенне-летний период.
Всего Вам доброго!

Добрый день, Любовь.
Сделка по продаже квартиры произойдёт в ближайшие 2 месяца.
Рекомендация… На счёт покупателей, Вы можете не волноваться. Сделка будет чистой и выгодной, ни каких подводных камней. В некотором смысле, момент продажи квартиры станет для Вас исходной точкой в более благоприятный период.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

В июле. Удачная сделка.
Продажа идёт на лето.
Ближе к лету. Сделка с мужчиной будет
В конце июля начнёте… в августе закончите.И кстати вырученные за продажу квартиры средства помогут вам не только рассчитаться с долгами… но и увидеть какие-то перспективы для себя в новом деле… то есть это не вкладывание денег в бизнес..( ни в коем случае!) -  а скорее как обучение чему- то новому… что в последствии позволит вам стать Мастером в какой-то новой сфере деятельности… весьма доходной в последствии… Вам и даются эти средства от  Вселенной именно на обучение-освоение нового дела. Всё получится!
Здравствуйте. Идет июнь при просмотре. Вижу, что там удачно ваша сделка пройдет. Пройдет она сразу, без накладок и лишней бюрократии.
Конец июля-начало августа будет сделка, мозги себе запарите конечно сильно, до конца лета точно закроете этот вопрос. Будете рады, что провели, но не все будет устраивать в самой сделке, однако будете считать, что этот вариант самый выгодный для вас.
В течение трёх месяцев
Здравствуйте.
Немного затянется этот процесс.
Осенний период, ближе к октябрю проведете.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, самый благоприятный период — июнь (Императрица, все пройдет идеально). Июль (8П), август (4п) также указывают отличную возможность. Делаем вывод, что в летний период у вас все сложится благополучно. Но я склоняюсь к июню, вашу сделку проведете в июне.

Желаю вам всех благ!

Июль
Добрый день. я бы сказал,   продажа состоится этим летом. Вы горите этой идеей, для вас эта сделка представляет большую выгоду, большие перспективы.,
и тут у нас Королева Пентаклей, здесь женщина берет в руки деньги) Что вам это принесет, кроме денег, которые могут оказаться у вас в руках? Исполнение ваших желаний) Но здесь карты Звезда может говорит, что продажа квартиры случится не так быстро, процесс может затянуться, поэтому какое-то время нужно подождать.  Вот мне идет летний период времени) Летний сезон) И огненные, жезловые карты это подтверждают.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
показано много хлопот по этому вопросу в летний период, поэтому сделка вероятно до осени уже

Таро говорит, что ближе к зиме
лучшее время для сделок это осень…
В следующем месяце может быть сделка, но не по самой выгодной цене. Если хотите совершить сделку с большей выгодой, то нужно будет как минимум 3-4 месяца подождать.
В июне, период 11-20 числа.
Здравствуйте. Гадание показывает, что в течении двух-трёх месяцев вы можете провести сделку купли продажи квартиры. У вас будет несколько покупателей. Если немного снизите цену, то и раньше проведёте сделку.
Удачи вам.
В июле