Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка почти 2 недели, я проверяла тесты, 6 штук показали 2 полоски но вторая была тусклая на всех тестах, может ли это быть беременность, и почему так - вопрос №5487496

показывают тесты, за ранние спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Тесты могут давать ложноотрицательный или ложноположительный результат.
Поэтому, рекомендую проверить кровь на хгч в динамике, сдав 2-3 раза через 48 часов каждый.
И сделать узи.
И по этим обследованиям точно можно сказать, что это.