Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каково истинное отношение ко мне данной женщины? Делала ли она какие-то воздействия на меня? Ирина 26.04.1966, Анастасия (я) 26.08.1983 - вопрос №5487519

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 22.05.24 18:08:33
Эта женщина — моя свекровь
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  Анастасия .  Ирина    специально ничего не делала — она далека от  магии, ей достаточно   своей  уверенности  и силы духа  ,  что бы     всё было  по    её. На  сына она влияет словом — так   как   к   вам   есть негативное настроение ,   тут и    ревность   материнская  к  сыну и  зависть  к  вашей  красоте  и молодости.    А главное — она хочет  что бы  вы   уважали   её, слушались, не перечили    и подчинялись -  если сможете, то так только  могут наладится ваши отношения. Желаю    вам сил  и     счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, было влияние в виде магического воздействия. Мягко сказать, женщина испытывает к вам ненависть. Магия касалась разлуки влюбленных, сеяния вражды между ними.
Специально ритуалы не делала. А вот не добрым словом в спину шептала.  Мужчина тому виной. Против вашего общения была.
Карты говорят, да, она сделала на вас, месть, от нее идет злоба на вас, она обижена на вас, поэтому и прибегла к магии против вас.
Воздействия делала, но не сама, а через третье лицо. Глубоко в душе не нравитесь Вы ей. Ревнует Вас к сыну, завидует вашей молодости.
Здравствуйте! Со стороны этой женщины был негатив в Вашу сторону  и действия, направленные разрыв отношений, ссоры и  неприязнь,
Четыре меча, луна, башня, восемь мечей -  магическое воздействие на одиночество, на разрушение  неопределённость …
Делала, но ничего плохого не имела в виду. Ее искренним желанием было гармонизировать отношения между Вами и ее сыном. Зла не желает, переживает за свое дитя.
Здравствуйте.  Да, она прибегала к магии. Делала на личную жизнь. Недолюбливает вас. В принципе она этого и не скрывает.
Здравствуйте! Женщина вас не любит. Делала много чего негативного — в основном на одиночество, на болезни и неудачи.
здравствуйте, нет не делала ничего на вас, но относиться она к вам 50 на 50 нейтрально можно так сказать.
наблюдает за вами на данном этапе, следит и собирает о вас информацию.
Да с ее стороны было негативное воздействие на вас, она винит вас в чем-то поэтому считает что вы не достойны её сына.
Доброго вечера.
Делала идет от нее негатив в вашу сторону.
Здравствуйте, Анастасия. К воздействиям она прибегала дважды. Конкретно — это порча, негатив на личную жизнь и здоровье ваше. Занималась воздействием она не сама, а через специалиста, так как боялась откатов для себя.
Магическое воздействие от этой женщины на вас не было, она хочет быть для вас хорошей свекровью, а не врагом, знает, что вам тяжело, во многом видит минусы своего сына, ругает его, как не странно, вы в ее глазах хорошая невестка и других она не хочет знать, хочет чтобы в вашей семье был мир и любовь, не она виновник ваших проблем.
сама по себе тяжелый и властный человек… у нее даже мухи не летают без ее разрешения)ничего из магии вам не делала…

@ SOFIA CHERNAYA