Здравствуйте, Когда у меня наладится моя личная жизнь когда я встречу свою вторую половинку при каких обстоятельствах это может произойти в 2024 году Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5487561

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. В этом году знакомство может быть уже. Причем знакомство это связано может быть напрямую с вашей работой. Девушка, конечно, не занимается тем же, чем вы, но связана с операторством на работе или чем-то подобным. Общение у вас быстро наладится и осенью уже видны отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 24-м- ни при каких. В этом году Вы будете решать другие вопросы, карьеры и финансов, а потом уже, когда уверенно будете стоять на ногах, в Вашу жизнь придет женщина, красивая душой. Искать ее не надо, сама отыщется.
Знакомство у вас было или вот вот произойдёт.
 Отношения будут трудными.  Полностью с противоположными характерами и взглядами на жизнь.
здравствуйте, свою вторую половинку вы встретите в ближ год она будет вам по судьбе, вы ее еще не знаете, по картам выпадает светлорусая дама не высокого роста, водного знака, карие глаза.
познакомитесь с ней либо по интернету либо через знакомых или друзей, неожиданно и случайно.
с ней будет у вас романтич. отношения, стабильность. гармония и взаимопонимание
Здравствуйте! Вторую половинку вы встретите в 2025 году. Это будет союз по судьбе.
Добрый вечер.
Осенью этого года встретите даму сердца.
Здравствуйте.
В 2024, к сожалению, вторую половинку не встретите.
в 2025 весной-летом встретите свою спутницу, будут серьезные отношения.
Добрый  вечер ,  общение  у  вас  есть и   будет, но  чувств вы   не  проявляете.   Не  загорелось   в душе огня .   Значит не  ваш   вариант. Свою женщину  встретите  осенью -  а летом будете заняты  своими   делами — их  много и   времени нет   на личную жизнь .  Встреча будет связана    с  вашими деловыми   хлопотами  — где то будете   вне своей работы  — там и   встретите  свою  любовь .   Удачи   вам!
Кроме вас вам её ни кто не наладит, выходите в свет, гуляйте знакомьтесь, вы сейчас в заточении, вы закрыли сами себя, у вас будут встречи и вы можете выбрать себе достойную девушку, по судьбе идёт их несколько…
Одну из таких половин вы потеряли, она была в вашем окружении но вы ее не распознали, вторую такую женщину вы встретите до конца года но и то временные отношения могут быть между вами.
Здравствуйте… знакомство с женщиной вас ждёт в дороге. Может это будет дорога развлекательного характера,  может по работе.
Женщина младше. Шатенка. Была замужем. С этой женщиной вы сможете построить настоящую любовь
Здравствуйте,
Карта Отшельник  — вы одиночка,
Вам так комфортно....
Пока не наладится, пока одиноки.
Улучшения не скоро… У вас концентрация негатива и негативных программ прошлого есть и они держат вас в одном состоянии которое блокирует счастье и перемены. Вам может помочь очищение энергетики и открытие дорог притянуть изменения и вторую половинку
Здравствуйте!  В осенний период, встретите свою избранницу. Встреча будет случайной и спонтанной. Но, вспыхнувшая, между Вами, искра, не позволит, уже расстаться. Удачи Вам и всех Благ!