Маша 04.12.2006 Максим 12.12.1984 что чувствует Маша к Максиму и будут ли отношения вдальнейшем? - вопрос №5487583

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! Что между Вами на данный момент! Тут, как импульс есть у Вас двоих и инетерес друг к другу, но отношения не развиваются, как будто застыли на  одном месте. Вялотекущие очень они на данный момент.
Чувства ее к Вам — эмоции к Вам теплые есть, думает она  о Вас, вся в иллюзиях бедная находится и в переживаниях в Вашу сторону. Что то выжидает она еще ...
У  Вас к ней — хотите взаимообмена эмоциями, хотите с ней контактировать, но не решительность и неопределенность у Вас  на сердце.возможно даже какое то недоверие к ней присутствует.
Если смотреть на перспективу в ближайшие 6 месяцев — встречи у Вас веселое время препровождение, будет готовность у Вас с ней строить отношения, есть почва  и будущее. Есть у Вас фундамент для серьёзных долговременных отношений.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маша слишком любит себя, и считает, что это ее все должны любить, а она еще подумает. К Маше ищите подход сами, иначе упустите ее. Шанс на отношения есть, но только в случае, если найдете к ее сердцу ключик, что редко кому удавалось.
Отношения могут быть, конечно же, тем более вы на одной волне с ней, но. И взаимные симпатия есть, но… девушка боится, и выбор будет делать она,
Здравствуйте!
Интерес и любопытство, но по сути она ещё совсем незрелая и ее притягивает возраст. В будущем ждёт разочарование с обеих сторон от несбывшихся ожиданий
У Маши очень запутанные чувства, она сама не может разобраться в своих эмоциях. Какую-то симпатию она явно испытывает, но симпатия перемешана со всем. Эмоциональные колебания, сегодня влюблённость, завтра прохладное отношение.
Романтические отношения в паре вполне возможны, но это будет не так быстро как хотелось бы.
Ближе к августу романтический этап отношений, вспышка чувств. Со стороны девушки нежные эмоции, увлечение друг другом.
Чувства к Максиму со стороны Маши явно просматриваются. На дальнейшие отношения перспектива хорошая. Может быть сближение постепенное, оба будут шаги навстречу друг другу делать. Летом станут парой.
здравствуйте, Маша чувствует симпатию к Максиму, теплые эмоции, флирт, будет шанс у них в дальнейшем быть вместе и развивать эти отношения. но все будет зависеть от них самих.
Ничего не чувствует, закрылась в себе. Отношений не будет
Добрый  вечер, для   Маши    ещё сложно   определяться, она смотрит на мир широко раскрытыми глазами .   Её  мечты       обширные и она не готова строить  отношения      и   думать   о    серьёзном .   Она просто не готова  .  К   вам   Максиму  проявляет интерес ,       но    это ещё  не    куда не   ведёт .    В дальнейшем     возможны отношения — но   для этого Максим должен  проявить не мало внимания и заботы, что бы она    поняла , что её    любит он.!
Здравствуйте, у Маши есть сомнения по отношению вас, не готова она дать шанс развитию отношениям вашим, многое зависит от того как вы будете себя с ней вести, начнет ли вам доверять, появиться желание дать шанс вашим отношениям или нет.
Здравствуйте.
Не вижу развития отношений, тут есть ограничения.
Любит. И добъётся взаимности. Отношения станут перспективными.
Маша влюблена как девочка.  Но Максим более взрослый и мудрый. Хотя Мария знает себе цену уже сейчас. До неё не просто достучаться и нитак просто будет добиться. Максима тянет к Марии. Хотя они сильно разные. Отношения сложные. Но если найти подход то все сложится
Маша чувствует сильное притяжение к Максиму в нем есть какой то особенный шарм она видит в нем мужчину с которым ей хочется быть который пробуждает в ней чувства и отношения между ними будут, яркими и перспективными…
Маше приятно общение  с Максимом, есть чувство любопытства и желание, чтобы ей оказывали внимание. Здесь многое зависет от  Максима, от его ухаживаний,  а Маша  не откажется от них.
Чувствует не очень хорошее,
Расстроена, любви нет.
Пока мало перспектив
Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! Что между Вами на данный момент! Тут, как импульс есть у Вас двоих и инетерес друг к другу, но отношения не развиваются, как будто застыли на  одном месте. Вялотекущие очень они на данный момент.
Чувства ее к Вам — эмоции к Вам теплые есть, думает она  о Вас, вся в иллюзиях бедная находится и в переживаниях в Вашу сторону. Что то выжидает она еще ...
У  Вас к ней — хотите взаимообмена эмоциями, хотите с ней контактировать, но не решительность и неопределенность у Вас  на сердце.возможно даже какое то недоверие к ней присутствует.
Если смотреть на перспективу в ближайшие 6 месяцев — встречи у Вас веселое время препровождение, будет готовность у Вас с ней строить отношения, есть почва  и будущее. Есть у Вас фундамент для серьёзных долговременных отношений.
Всех благ!