Что думает обо мне - вопрос №5487615

800 p
Женщина по имени Суе
Я Даниела

Дополнение автора от 23.05.24 10:40:34
Я у неё иногда работаю

Дополнение автора от 23.05.24 10:44:48
Это женщина
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают отсутствие взаимопонимания. Женщина рассчитывает увидеть от Вас больше энтузиазма в работе, так как считает, что Вы демонстрируете свой прекрасный потенциал не в полной мере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли очень светлые радостные, позитивные и яркие. Присутствуют открытость, на ваш вопрос вышла очень гармоничная карта, благоприятная. Вы выглядите счастливой в глазах загаданного человека.
10 мечей доверять не стоит ей
Есть заинтересованность и он чувствует что его сильно влечет к вам
Здравствуйте
О том, что вас нужно направлять и контролировать в работе.
 При этом отмечает вашу яркость, дилерские качества и перспективность
Здравствуйте. Она считает вас исполнительной, способной многого добиться, но порой вам не хватает серьёзности, на её взгляд. Общее отношения позитивное.
Здравствуйте. Взаимные идут чувства друг о друге. Посматривает она на вас, я вижу по энергетике, нравится ей ваша внешность. Вполне возможно сближение, но главное не торопить сильно события.
Доброго дня. Ничего особо не думает о Вас, ее интересует только ее рабочая сфера и продвижение.
Видит в вас палочку выручалочку, она не плохо к вам относиться, рада что может позвать вас на помощь.
Суе думает, что вы добрая, общительная, активная, дальновидная и перспективная девушка. Что у вас есть потенциал и с вами комфортно сотрудничать.
Вы ей нравитесь, как работник она видит вас отенциал и нужно сказать  она выделяет вас и рассчитывает на вас
С симпатией, но сдерживает себя. В мыслях крутит разные мечты относительно вас и вы это замечатее в его глазах
Здравствуйте, она считает, что вы немного отстраненная, что она вам предлагает больше, чем вы берете, может она вам премию предлагает, зарплату больше, а вы как будто отказываетесь, и у неё есть мысли, что вы хотите уйти от неё, либо что-то замышляете, скрываете от нее
Здравствуйте, Даниела Суена вас обиделась почему-то, думаю, что скоро сообщит вам об этом. Ну вообще, думает как о хорошем и открытом работнике. Но что-то пошло не так, какая-то пауза предстоит впереди, ей нужно будет в чем-то разобраться.