Добрый вечер Эксперты, что у мужчины на работе происходит, его настроение, мысли и чувства обо мне и действия на ближайшее время. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 С Уважением ☕ 🌹 🙏🌈🤩 - вопрос №5487651

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Сейчас для Дмитрия не лёгкое время в профессиональной сфере. Есть свои проблемы, что сказывается и на самочувствии, и на настроении. Ситуация начинает требовать решительных перемен и в целом Дмитрий к ним готов. Перемены будут и они запустят куда более благоприятный период.
Что же касается чувств к Вам… Знаете, хочется ответить максимально коротко… Любит. Просто любит и этим всё сказано. Это чувство возникло не вчера и даже не год назад. Проблема лишь в том, что мужчина и себя тоже любит, что часто вставляет палки в колёса. Есть гордость, от которой Дмитрий сам же и страдает, но поделать с этим ничего не может.
В будущем мужчина себя проявит с тёплой, оптимистичной стороны. Даст Вам прочувствовать свою любовь.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли чувства к Вам карта *Король кубков* — привлекаете его внимание, но он сдерживает свои чувства.Действия карта *6 мечи* — будет стараться избегать встреч.
Здравствуйте, мысли постоянно о вас, скучает, хочет знать все о вас, где вы и с кем и тд, на работе у него были трудности но сейчас идет налаживание.
Добрый  вечер ,  Анна .   По работе  у Дмитрия      не спокойно ,    как он   хочет не получается, чего ожидает — то не приходит, а давление сверху  есть .   Вероятность поверки  — тоже       стоит  рядом .     Видно, что он       не спокоен .  На      вас настроен  очень     позитивно ,    вы как  свет  в  царстве тьмы, для него.Хочет    общаться, говорить и      поддержать -   вы с ним  очень  близки по     состоянию   души  и     чувствам  друг к другу .   Действия     его    в том, что   скажет -   вам   о желании   погулять, пообщаться и     поговорить        в красивом месте — ( конкретнее    -  пригласит   на свидание)    Всего  доброго!
По работе у него всё стабильно, но есть шанс на повышение квалификации, обучению чего то новому, новое направление, доп работа, к вам тёплые, нежные отношения, пригласит вас на романтическое свидание, вы совместимы и хорошая партия друг для друга…
Дела налаживаться, его настроение выглядит приподнятым, тем более что в ближайшее время в работе ждёт удача, и ждёт увеличение финансов, а вашу сторону просматривается решительность действий.Тут нужно отдельно выдялить его чувства к вам, вы пробуждаете в нем что-то по настоящему особенное, от любви и чувств у него словно вырастают крылья он полон надежд и желания действовать, хочет быть с вами и в ближайшее время между вами  будут происходить яркие события в отношениях
Здравствуйте. На работе небольшие проблемы разочарования. Настроение: хорошее веселое.) Мысли: хочет приехать либо написать грустит тоскует. Чувства: симпатия влюбленность интерес. В ближайшее время напишет)
Добрый,
6 чаш+10 монет — вы как его прошлое,
Хорошее отношение,  доброе
На работе у мужчины навал работы, настроение «в потоке дел». К вам отношение наилучшее. В ближайшее время вас ждут замечательные отношения, он ждёт когда будет время чтобы вас чаще видеть.
Здравствуйте. На работе у него всё прекрасно, он идёт к своим целям и достигает их. Настроение боевое, нацелен на финансовый успех, движение и победы во всём. К Анне интерес, но почему то большие переживания любовные на сердце. Если они ругались, то он болезненно это воспринимает, между ними дистанция, общение не клеится. Если не в паре они, то для него это болезненная тема в принципе.