Есть ли ревность со стороны мужчины ко мне? Следит он за мной в сети? Он-25.06.1990, и я-08.07.1990. , благодарю 🙏 - вопрос №5487666

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/w3uQQFnrqlU_87
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ревнует.Следит в соцсетях. Хочет близости.
Всех благ!
И ревность и следит, но и желает все же с вами иметь  и близкое общение.
да, следит,… но не сказать что это чистая ревность… интерес так сказать

Добрый  вечер, не безразличен   он  к    вам, следит  в соцсетях — заходит  каждый день , хочет        знать чем  вы живёте, с  кем общаетесь   и  что      делаете .  Такой интерес к     вам, говорит, что    мужчина  не безразличен   и   ждёт удобного случая, что бы     начать общаться  с   вами. Вы    ему нравитесь!!! А ревность  есть  ,      не может он    с этим ничего поделать!
Здравствуйте!
Он считает вас  своей женой ( даже если вы не женаты, он будет этого добиваться), очень много думает, размышляет по поводу ваших отношений, ревность — это не то слово, Он очень боится Вас потерять, а ближайшее время проявится с любовными признаниями.
Желаю вам счастья!
У него к вам есть сексуальное влечение и ревность конечно испытывает, в соц сети он к вам заходит, смотрит и желает развивать с вами отношения…
Следит. Не столько из-за ревности, сколько из чувства собственничества. Ни себе. ни людям. Следить будет и далее, а потом объявится, понимая, что Вы без него не пали духом.
изображение из вопросаСледит и не только за вами.
Здравствуйте. Следит, при чем видно что он мониторит время захода, то есть когда вы в онлайне, почему то ему это крайне важно. Есть ревность, поиск нужной информации, это своеобразное окно позволяющее ему не терять связь полностью.
Здравствуйте!
Ревнует, не знает, куда себя деть, контролирует ваши действия, насколько может, интересуется, кто проявляет активность в отношении вас в сети
Ревности нет 5 мечей,
Следит ли — король жезлов  — может посматривать
Ревности нет. Слежки тоже.
Это все есть только у вас к нему.
Здравствуйте.
Ревность со стороны мужчины показана. Наблюдает за вашей жизнью
Здравствуйте!  Да. Часто просматривает Вашу страницу… Есть и ревность, и огорчение. Есть желание встретиться и о чем-то поговорить…
Ревность есть поэтому ведëт за Вами слежку через соцсети. Любит Вас мужчина но не хочет в этом признаваться и отдавать тоже Вас никому не хочет. Странный конечно у него подход к отношениям но он такой какой есть. Признается Вам сам и всё расскажет через месяца три когда поймëт, что Вас теряет и слежки уже не будут приносить такого удовольствия как сейчас.
Мужчина считает что вы принадлежите только ему. Он следит, собирает о вас информацию по частичкам, ревнует очень, хочет чтобы вы принадлежали ему. Вы для него словно навязчивая идея, просто не выходите  у него из головы. Испытывает к вам сильное притяжение страсть и не хочет отпускать.
Здравствуйте. Мужчина даже вчера наблюдал за вами. Каждый день он заходит к вам, мониторит фотографии ваши. Вижу, что очень вы ему нравитесь и он хочет сближения с вами.
Здравствуйте! Не выпускает Вас из поля взору. Неспокойно ему и ревность сейчас есть. Не уверен в Вас.

Добрый день.
Следит… наверное, слишком громкое слово в Вашем случае. Я бы сказала, что он наблюдает… интересуется. Но в этом вопросе им движет не ревность, а скорее тот момент, что он по Вам скучает. А вот, что касается самой ревности… она есть. Мужчина хоть и находится в стороне, Вас он не отпустил и внутреннее считает Своей. Если он заподозрит, что у Вас кто-то есть, его будет ждать сильное разочарование.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Добрый день.
Я здесь вижу что на чувствах у партнера вашего выпадает Король Жезлов) А Король Жезлов говорит о том, что он испытывает стратсь, он заинтересован в вас. Он хотел бы обладать вами, контролировать вас.
что еще хочу вам сказать, данный партнер может очень сильно быть ревнивым человеком, ревновать вас)  и он наблюдает за вами постоянно в социальных сетях. Он постоянно за вами следит и наблюдает.читает ваши посты, смотрит какие вы песни слушаете, какие видео смотрите, т… е идет такое постоянное динамичное наблюдение) Думает и говорит себе" пусть она мне все расскажет, пусть я лучше все узнаю, всю правду" и вот до этой правды пытается докапаться)
однако, несмотря на то, что внутренне он не доверяет вам, он будет вас боготворить, он будет ддействовать в вашу сторону, восхищаться вами, выделять вас как очень важную девушку в своей жизни.

С уважением, Константин.
Наблюдение он ведёт, но ревности не имеет, понимая, что вы ему не принадлежите и вряд ли в принципе позволите ему когда-то быть в подобном уверенным даже если будете  расположены со всей душой. Больше досады у него из-за осознания факта, что вы не очень-то ему по зубам.
Ревнует и следит, т.к. хочет быть в курсе всех Ваших событий, часто просматривает фото, интересуется друзьями и Вашими статусами, ему интересно о Вас все.
Есть ревность… следит за вами.

@ SOFIA CHERNAYA