Здравствуйте,скажите пожалуйста в ближайшие полгода будут ли изменения по всем сферам жизни,Виктория 06.09.1989 родилась в 00:15 г.Буденновск ставропольский края - вопрос №5487667

800 p

Ответы

Добрый  вечер.
Перемены уже начнутся этим летом с личной сферы показан мужчина темноволосый с любовью и заботой к Вам, финансовая  улучшится, и здоровье все хорошо.
Здравствуйте, ближайшие пол  года, по графику жизненной активности для вас трансформационный, уже  сейчас происходит удаление старых программ, и создания новых, это касается почти всех сфер жизни: материальной сферы,  работы, личных отношений. В личном вы будете с мужчиной светловолосым, веселым, он активный, всегда поможет, приедет по первому зову. Вы будете счастливы с ним.
Хорошие финансовые поступления, возможно от своего бизнеса, знакомство с мужчиной — он тоже обеспеченный и желает создать крепкую семью и стать отцом, события по судьбе у вас будут, хорошие, принесут много радости и счастья…
Добрый  вечер Виктория .  На     указанный срок реально у    вас будут события — что   не пройдут не замеченными или не повлияют на  вашу жизнь .   А видно, что    отношения нынешние  — станут гораздо      прочнее и      чувства зрелыми ,     вероятность высокая, что  вы    выйдете замуж .  На   работе — тут      всё    хорошо -   получите отпуск -   отдохнёте ,     будет  поездка  и     встреча с  близкими  людьми.   В доме у     вас     обновление-   частичный ремонт или покупка дорогой  нужной вещи .   Всё      у   вас  под контролем и    всё   правильно   .  Желаю   счастья и  удачи!
Конечно будут.и вы их уже чувствуете.
прибыль будет… важная покупка… ждет разочарование в знакомой…
Здравствуйте,
Именно изменений не идёт,
Даже некий хаос, Неразбериха будет в жизни наблюдаться,
Но итог хороший — карта Звезда  -
Возможность наладить свою жизнь,
Счастливый шанс, данный Высшими силами
Изменения будут но не по всем сферам, в личной жизни у вас бег по кругу и в этот период вырваться из него пока не удастся. Перемены будут связаны с работой, здесь или новая работа или новая заслуженная должность. По финансам траты или на новую машину, или на путешествие. На здоровье обратите внимание, именно репродуктивную область, и возможно просто что-то улучшите в своей внешности( косметологические процедуры)
В личной жизни у вас будут позитивные улучшения.
В сфере финансов и работы станет полегче.
Общий фон будет хороший, как облегчение, завершение долгих дел и обременений.
ЗДравствуйте да у вас будут изменения к лучшему в ближ времени, вас ждет радость, процветание, стабильность. приглашения в гости, успех в делах и новые знакомства, скучать не придется.
также вы получите на работе повышение либо будет похвала от начальства или коллег, продвижение и финансовые успех.
Здравствуйте! Работа- здесь усилится Ваша позиция, возможен переход на новую должность и конфликтная ситуация с коллегой.В финансах — достижение или сохранение баланса.В личной сфере вероятно исполнится Ваша мечта, много романтики и интересное путешествие.
Во всех сферах хорошие изменения будут. У вас увеличится количетво энергии.
Вас будут окружать близкие, родственники очень часто. Ваша жизнь будет яркой, возможны поездки.
Вы редко будете в одиночестве.
Отношения будут летом