Здравствуйте. Вопрос такой :была Я у кардиолога. Тк. Стал подниматься пульс до 100 и давление скачками. Сделали ЭКГ.... Результат глж.сказали пить бравадин. Что критичного ничего нет. Проходит 3 - вопрос №5487668

дня и сегодня я просыпаюсь от того что мне жарко и трясет. Пульс 128 давление 126/85. 2 февраля была замершая беременность. Чистили под общим наркозом. В итоге оставили что-то и провели еще операцию. И после этого пошел сбой цикла и скачки пульса с давлением. Сегодня в течении дня 116/80 ,119/80 пульс 85-90-94.Очухалась и побежала сдала их, т4 большой комплекс +феритин. Может так быть из-за сбоя?

Ответы

Маловероятно.