Здравствуйте, дорогие эксперты. Что изменилось между мной 09.04.1987 и В. 23.05.1995? Что дальше? Спасибо - вопрос №5487751

800 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Между вами появилось доверие, открытость, тепло, взаимность.  Дальше идёт развитие, чувства, хотя будет небольшой конфликт, который вы сможете урегулировать

Вы совсем разные люди. Непонимание.
Как что-то приобрело или приобретает баланс. Стали в одном направлении смотреть, усмирили некоторые деструктивные качества личности, учитесь договариваться. Готовность ясность дать и новый импульс для действий, воодушевленность может считываться. Новый уровень, более глубокий.
Перспективы в дальнейшем неплохие, ещё будут притирки, но они не страшные
Разрыва на будущее не падает, должны быть вместе.
То что ссоры пошли карта змея непонимание и башня разрушение в паре.Но это временно есть чувства вместе останутся карта сердце.
Здравствуйте
Появилась теплота и доверие, желание быть рядом, вместе. Преодолевать трудности вдвоем, поддерживать и любить друг друга и в горе, и в радости.
Желание создать крепкий союз.
Здравствуйте,
Не плохо показано хорошее расположение
Друг к другу.
Дальше — отдых от общения,
Мало общения

Король пентаклей, девять пентаклей — между вами тёплые, нежные чувства, вы хорошая партия друг для друга и у вас будет прочный союз, солнце — отношения ваши по судьбе идут, на долгие годы любовь и счастье, свадьба, семья, дети, правосудие — отношения кармические, официальное оформление брака, по стихиям вы тоже совместимы…
Здравствуйте. Есть обида и злость на Вас. А дальше разбитое сердце и разочарования, несбывшиеся мечты и ожидания.
Холоднее отношения  стали. Дальше, как и сейчас, будет пауза и затишье. Потом через определенное время проявление и потепление отношений. У вас есть потенциал налаживания этой связи. Вам может помочь гармонизация отношений.
Доброго дня. Между вами временная пауза идет, застой в отношениях.
Второй человек как-то больше в себя ушел. В свои дела и мысли погружен. Но вы ему интересны до сих пор. Постепенно контакт будет у вас с ним.
Здравствуйте вы стали далеки друг от друга, много недопонимания между вами стало, притирок и обид, ревности, скорее всего в дальнейшем ваши отношения изменяться и встанут в тупик, будет застой между вами и хлопоты, скованные обстоятельства.
Здравствуйте, Сергей! Что изменилось карат *Дьявол* перевёрнутая — приелись отношения.Что дальше карта *5 мечи* — недовольство, раздражение будет нарастать.
Здравствуйте! Со стороны В усилилось внимание к Вам: вырос Ваш авторитет и доверие. можно сказать, что застывшая ситуация сдвинулась с места.Происходят изменения, которые повлияют на качество общения.
Появилась небольшая напряженность в отношениях ввиду недопонимания. Дальше отношения наладятся, однако для этого потребуется откровенный разговор.