Правда ли говорят, что моего мужа докучала или докучает,бывшая, хотела на себе его женить, еще и ребенок у неё. Говорят нервы ему сильно трепала. Имени ее не знаю Муж-Максим 15.11.1994 Я-Алена - вопрос №5487765

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это правда. Однако интереса к бывшей Ваш муж не испытывает. Она абсолютно скучная и пустая как личность, ничего не могла дать ему в общении, но много требовала и выбивала из равновесия. Вся ее энергия уходила на выяснение отношений и претензии. Поэтому он с ней и расстался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике на нем осталось много негатива от нее…
Она буквально без ума от него, поэтому правда, влезала в союз с намерением получить желаемое
Нет неправда. Максим сложный человек, он это придумал.

Здравствуйте, Алёна.

Не вижу в окружении вашего мужа других женщин. Есть ощущение, что ситуация надуманная

Это абсолютно верная информация, она сейчас с ним на связь выходит, но это происходит удалённо
возвращаться в прошлое не будет не он виновен а она. и пытается его вернуть но попытка пустая карта прошлого закрытая. его сильно раздражает но выбор отношения идёт по вашей карте
Здравствуйте. Да, она о многом жалеет и завидует Вам. С ее стороны есть сильный интерес к нему, чувство влюбленности. Но, по энергетике он к ней уже не вернется, и ни о чем не жалеет, любит вас.
Правда, эта женщина неприятная и склочная особа, всегда требующая своего, причем любым способом.
Здравствуйте.
Нет, женщина не пыталась женить его на себе, отношения со временем у них стали сложными, и нервы трепали оба, друг другу.
Здравствуйте!  Да. Так и есть. Сейчас поутихла. Но жить, с ней было, ему нелегко. С Вами, Вашему мужу, намного легче и комфортнее. Удачи Вам и всех Благ!
Не было между ними ни каких таких бурных выяснений, а с её стороны чуть ли не военных действий, не накручивайте себя, не верьте сплетням, тем более не несите эту грязь в дом, а если вы хотите что то узнать, спрашивайте это у него, разговаривайте с ним, залог счастливой семьи это доверие к дуг друга, он вас любит и  у вас будет хорошая семья…
Да, такое и правда есть. Защиту можно поставить от ее влияния
Правду говорят, дыма без огня не бывает. Но ведь не в ней дело, а в вашем муже, он трезво разрешил ситуацию, показав ей свое место в его жизни. Больше докучать не станет.
Здравствуйте, Алена. Все верно. Она и сейчас хотела бы это делать, но не может просто. До этого постоянно в жизни Максима она появлялась, мешала как могла, лезла во все дела его.
Здравствуйте нет это все пустые разговоры и болтовня такого быть не могло, не слушайте сплетни которые говорят сначало выясните ситуацию с вашим бывшим поговорите а уже потом делайте выводы.
Здравствуйте! Не вижу такого, похоже на сплетни. Не докучала ему бывшая. Нормальные были отношения до поры до времени. Кому-то выгодно выставить ситуацию в таком свете.
Здравствуйте! 5 мечей Туз мечей и Император- правду Вам говорят. Была особа навязчивая, но ваш муж резко оборвал с ней любые контакты и сейчас о ней неприятные воспоминания.
Да, она его приворожить хотела и до сих пор об этом думает.
Странная дама, и жестокая
По раскладу нет женщины из прошлого, которая докучала бы мужчину.
А вот прошлые сложные отношения были и та другая, наоборот как пострадавшая в них идёт. Вернуть не хочет. Даже побаивается его появления.

Добрый день, Алёна.
Знаете… многое из того, что «говорят», по большому счёту уже успело обрасти небылицами и приукрасится со всех сторон. На самом деле всё гораздо проще. Классическая история тяжёлых отношений, где женщина любит, но не получает, как таковой взаимности. Вырастают ли из этого упрёки и «трепание нервов» … отчасти да. Но это не делает его бывшую одержимой или сумасшедшей.
Сейчас Ваш муж рядом с Вами, сильно любит и боится потерять. У Вас хорошая семья и всё удачно складывается. Вы никак не напоминаете мужу о его прошлых отношениях и во многом является противоположностью.
Рекомендация… не брать за правду всё, что говорят и по возможности обрубить все сплетни. Берегите себя.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Данная информация близка к реальности, но всё же эта дама не столь серьёзно вовлечена в ситуацию с Максимом, чтобы сильно уж напирать на него. Она понимает, что даже если будет лезть из кожи вон, у неё нет реальных шансов изменить своё положение в сложившихся обстоятельствах.
Был такой момент в его жизни, но она не в его вкусе и он не поддался ее уловкам и манипуляциям. Она не была честна перед ним и он — это вовремя понял.
Здравствуйте.
Да, есть женщина в раскладе, но я не могу утверждать что эта конкретна та женщина. Тут может лезть в отношения рядом карта треугольника, но с ней пока пауза, бездействие в отношениях. Чувства к вам есть, тут могут еще быть треугольные отношения.