Что происходит между нами что нас ждёт?? Какие у него чувства?? - вопрос №5487776

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неравнодушен, ревнуент. Чувства насыщенные между вами. Недавно был негатив, но это ни как не разрушило вашу связь. Впереди ждёт активность, вы будете общаться, ваши отношения будут развиваться и наполнены эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если бы не любил, то бы давно пропал из вашей жизни… идут временные между вами трудности…
На будущее карты не очень, трудно будет сойтись в любовный союз. Мужчина возможно манипулятор, лидер в отношениях. Чувства к девушке есть. Есть и переживания какие-то, депрессия из-за нее, не знает что с ней планировать дальше, сомневается. По действиям этот мужчина возможно не готов сейчас активно действовать из-за личных причин, вероятно проблемы с работой у него сейчас могут быть, либо со здоровьем.
Действия по какой-то причине сейчас от него пассивные. В прогнозе на отношения также плохие карты, но если любите старайтесь гармонизировать этот союз с помощью магии.
Здравствуйте. Вышло что мужчина не постоянный он скользкий тип и по картам вышло что мужчина сидел уже. Он не ваш мужчина у вас с ним нечего серьёзного не вышло и не будет. Он вообще у меня как бандит по картам вышел… Не ваш этот мужчина, у вас по судьбе идёт другой мужчина кто вас любить и вами жить будет.
Добрый вечер.
У вас сложные отношения, но он увлечён вами.
С уважением Софият…
Здравствуйте,
Мужчина пытается «гнуть свою линию» какую-то-7мечей,2 мечей, Император. И не намерен учитывать чьё-то мнение, позицию- он просто не сгибаем.
Ждать вашу пару будет То, как он решит-а он настроен предпринять радикальные, но, скорее продуманные шаги. И конечно будет действовать уверенно, достигая своей цели в отношениях.
Здравствуйте.  У Вас сейчас идет период серьезных перемен, эмоциональные качели немного приутихли, стало все более менее спокойно, эта трансформация перерастет в то, что вы будете пытаться найти общий язык, решать какие то вопросы вместе, «работать над отношениями» вместе, так же не исключаются конфликты, мелкие ссоры. Совместная поездка. Есть симпатия к вам, сексуальное желание.
Между вами возможно пауза или закисшие отношения. Нет развития. Застой в отношениях. у мужчины есть общение с женщиной из прошлого. Их когда-то что-то связывало. К сожалению у вас будет расставание. Ссора, конфликт. Кто-то выдет из отношений. Больших чувств любви у мужчины нет, есть влюблённость, вы ему нравитесь очень, маните его, есть привязанность, желание вас на физическом уровне.но вы как-то изолированы друг от друга.
Между Вами есть страсть, но нет полного доверия. Мужчина жесткий человек, требует подчинения. Эти отношения, как испытание для Вас.
Между вами сейчас чувство  какой-то ревности обиды со стороны мужчины идёт. он вспыльчивый характером, очень ревнует вас но любит видно что вас ждёт развитие летом может ждать и поездка он готовит вам в какой-то сюрприз

Здравствуйте.
Между вами ощущаются преграды, возможно есть расстояние, какие-то обстоятельства, кто-то или что-то мешает.
На данном этапе человек раздражен, эмоционально может реагировать на все происходящее. В какой-то степени ваши отношения проходят проверку на прочность. Мужчина хочет, чтобы все было под его четким контролем, чтобы он чувствовал себя главным. Чувства ревности вперемешку со страстью, с желанием превосходить во всем. Умеет манипулировать, что не очень хорошо сказывается на отношениях.
С его стороны больше показана страсть, желание близости.
Перспектива будущего есть, но с большими сложностями.

Сексуально влечение и симпатия  имеется у мужчины, так же нет настроя на серьезные и длительные отношения. Как будет так будет особо не переживает об этом.
Здравствуйте!
Вы своим присутствием в жизни этого мужчины, сделали его абсолютно счастливым.
Этот период лучший в его жизни, Он чувствует себя победителем, хочет за вами ухаживать, вкладываться ваши отношения, он намерен сделать вам предложение руки сердца.
Желаю вам счастья!
Чувства есть, но или ссора или вы на расстоянии — рыцарь мечей, но по — императрице, шесть чаш и туз пентаклей — отношения наладятся, нежные, гармоничные, продолжительные, в паре будет ребёнок, возможно не один, вы создадите прочный глубоко душевный союз, благо для обоих партнёров…
Здравствуйте!
Видео укрепление вашей связи, у вас есть общая база, в виде отношения к жизни и видения будущего. Ваши отношения настолько крепки, что из не разорвать. Присутствует также сильная любовь, которая объединяет и человек становится родным, это ваша семья, впереди общее будущее.
Чувства собственника, в любой момент может Вас бросить, для него это привычный стиль поведения.
Здравствуйте. Время от времени встревает другая женщина в ваши отношения. Но к вам у мужчины чувства есть, хочет отношений с вами, на семью настроен. Он будет в июне однозначно вам о своих чувствах говорить. Точно даст вам понять, что хочет быть только рядом с вами.
ЗДравствуйте на данном этапе между вами выпадают хлопоты и трудности, притирки и скованные обстоятельства, ревность. возможно вы находитесь сейчас на расстоянии друг от друга не вместе
у него по чувствам к вам обиды и раздражение, он не доверяет вам почему-то ушел в себя и закрылся. пока ваши отношения не наладятся.
Здравствуйте! Какие чувства карта *Сила*_ любит.Что возможно карта *5 жезлы* — разногласия, похоже на ревность.Суть вопроса карта *Колесница* — да, есть какая-то двойственность, или другая семья или прежние отношения.
Неопределённость в отношениях.  И она идёт от мужчины.  Он не может вам ничего дать как и гарантировать.
Значит вы просто теряете с ним время. Если вам нужен брак и конкретика то это не про этого мужчину
Здравствуйте! Мужчина не про любовь и не про романтику. У него спокойные стабильные чувства, готов помогать и заботиться. Сейчас может быть недоговоренность между вами, утаивание какой-то информации. Может быть столкновение двух эго, попытка каждого перетянуть одеяло на себя.

В перспективе взаимодействие ваше станет более бурным и эмоциональным. Если оба научитесь идти на компромиссы, все сложится удачно.