Здравствуйте! Хочу узнать, что меня ждёт в будущем? Как избежать препятствий(плохого)? Как улучшить свою жизнь во всех сферах? Я переученная левша. - вопрос №5487826

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Будущее большое и многогранное будут проблемы в финансах, в здоровье, в личной жизни, для избежания проблем нужно делать чистку открывать жизненные дороги привлекать удачу в жизнь ставить защиту
Совет сохранять энергию, финансы, жить по средствам, не вылезать в авантюры и тогда избежите негатива
Избежать препятствий можно например защитой.
В другом могут помочь чистки и ритуалы на разные цели