Сколько можно пить кетаноф от головы дней ? - вопрос №5487840

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

3-5 дней с Омезом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не дольше 5 дней.
Здравствуйте!

Все НПВС рекомендуется принимать не больше 3-5 дней, так как они имеют множество побочных эффектов.

Здравствуйте! Препарат можно использовать каждые 6-8 часов не более 5 дней. Желательно после приема пищи. Если есть заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, язва и так далее), то в лечение добавляют омепразол (омез) по 1 кап х 2 раза в день до приема пищи. Всего доброго