Доброго дня! Обращаюсь за помощью выбора камня подходящий человеку по энергетике на данный момент, помочь преодолеть упадок энергии, апатию, страхи, наладить поток финансов и удачу.. и может будет - вопрос №5487869

800 p
возможность кратким ответом ответить, почему продолжительное время в финансах все очень плачевно, и за что не брался, все не приносить доход… Артем 03.04.91
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Артему нужно идти по своему пути в бизнесе. Вижу, что заняться необходимо тем, чем он уже занимался. Что-то это с дизайном, сайтами, искусством. Камень если выбирать — предлагаю два, которые подойдут идеально мужчине. Аметист и черный турмалин. Один сохранит чистый разум и ясное сознание, а второй поможет побороть страхи и вернет удачу во всех делах. Все наладить получится у Артема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго,
Сапфир в золоте.
Потому что надо идти на обычную работу
Здравствуйте. Серебро дает энергию, когда много негатива, оно впитывает в себя, его нужно как можно чаще чистить (например, ложить в соль). Золото наоборот забирает энергию. А выбор камня, здесь интуитивно, какой цвет ему больше нравится (например, предложите ему на выбор несколько цветов), душа сама знает, какой энергии ей не хватает, и исходя из цвета можно примерно выбрать камень. А еще, вы сами можете окутывать его энергиями, разными (сейчас у него энергетика серого цвета, это депрессия, апатия, упадок сил и т.д.). Просто мысленно надевайте на него что то вроде плаща ( я вижу, что ему не хватает именно зеленого цвета, закрытое сердце у него ), можно так же окутывать его розовой энергией, энергия любви. От того, что вы ему подарите камень, мало что измениться, здесь нужно работать именно на тонком плане (вам с ним, если он сам не будет этого делать, либо вместе). В плане финансов, причина в том, что он быстро загорается, новыми идеями, и так же быстро все перегорает у него, нужно выбрать одно направление и работать в одном направлении, не жалеть вложений, быть более активным, должно быть постоянное движение, активное участие. Может чему то еще обучиться стоит, повысить свои знания. И… не поддерживать его финансово, Виктории не помогать Артему деньгами.
Камень брильянт подойдет как для защиты так и для привлечение финансов и на удачу в делах. Продолжительное время в финансах все плачевно потому что от него отвернули удачу и забрали его везение себе, вольно или не вольно но в один момент человек кто был в общение с Артемом стал более удачливей, у него улучшение в делах и по финансам, просто обратите внимание на то окружение с кем имели дела у них пошло в гору а у вас пошло на спад.
В финансовом плане Вы можете быть несколько легкомысленны и часто не умеете экономить, предпочитая планировать и тратить деньги здесь и сейчас, а не в будущем, С возрастом ваши приоритеты могут измениться, и вы станете лучше контролировать финансы.
Для привлечения удачи и успеха Ваш камень рубин или красный  гранат.
тут не камень треба.а открыть дороги на успех, а так брилиант
Доброе утро.Здесь чистка нужна ему, есть на нем. Как камень ему подходит черный агат в серебре.
Идеально подойдёт бриллиант. Он несёт и энергию и силу, включает в себя все ваши запросы и пожелания  для помощи молодому человеку и подходит ему и по дате рождения. Но так как стоимость бриллиантов соответствующая то целесообразно перейти на уровень ниже. Подойдёт в этом случае любой прозрачный камень!  Чем более прозрачным будет тем больше будет нести ему пользы. Можете выбрать фианиты или любой другой похожий. Чем прозрачнее тем больше энергии и силы будет давать.
А упадок в делах идёт больше из-за внутреннего его состояния. У него есть скрытая тяга разрушить свою жизнь, чтоб вы и все другие увидели как ему тяжело и больно. Он это даже сам не осознает.  Это где-то  у него на подсознании.
Здравствуйте!
Конечно король камней — бриллиант, подходит для всего.
Из полудрагоценных на удачу — авантюрин.
А если поднять энергию,  поможет ведро холодной воды с утра на голову))
Желаю счастья вам!!!
Здравствуйте. Артём быстро загорается, берясь за дело, воодушевляется надеждами, но потом и быстро гаснет, не хватает у него умения управлять своей Колесницей, не достаточно вкладывается усилий для достижения цели, слишком по Умеренности идёт развитие. Для того, чтобы выбится из подвисшей ситуации нужно выйти из зоны комфорта, возможно чем то пожертвовать, чтобы наконец выйти из стопора по 8мечей, и тогда удача в делах по Магу вполне реальна. Приобрести камень, который способствует удаче и увеличению финансового потока тоже хорошая идея, для этого случая подойдут  цитрин и хризопраз.
Здравствуйте!
Камень авантюрин, зелёного цвета, принесет удачу, благополучие и новые возможности

Камень камнем, их много и можно подобрать, но только после того он будет помогать, как сделаете чистку накопившегося с годами негатива и откроются и новые дороги и денежный канал очиститься и тогда и камень оправдает свои свойства, ведь из грязного стакана чистой водой не напиться…
здравствуйте вам подойдет больше камень либо малахит либо топаз. он принесет вам успех и прибыль в финансовом плане, если будете его носить то и удача не заставит себя долго ждать. а то что в финансах у вас сейчас плачевно это пройдет, не волнуйтесь это временные трудности у вас, все наладиться и стабилизируется но нужно немного терпения и сил, времени, так постоянно не будет.
с уважением.
Здравствуйте Артём.
 Сперва отвечу на вопрос почему? Открывать материальный канал нужно. Да и амулет заговорённый помощнее камня будет.
 Если же говорить о камне. Сапфир, рубин или алмаз. Но, чтоб камень начал приносить должную энергетику, его нужно подзаряжать своей энергией, чтобы он чувствовал только вас. На это потребуется более длительное время. Но камни, охраняют и защищают своего обладателя. Старайтесь найти эти камни без огранки. Они мощнее.
Здравствуйте!  Вам очень подойдет Рубин. Он приведет Вас к победе и большому успеху. А, так же стабилизирует финансовое положение. Удачи Вам!
добрый день.
Цитрин может ответить на Ваши запросы. Камень недорогой и практически уникален. Ему подойдёт.
А по финансам — крадник у человека.
У Артема 2024г. — это 6й год в девятилетнем цикле.
Это год зарядки батарейки (зарядка на ближайшие 9 лет).
В этот год ему надо отдыхать, делать только то, что приносит радость и брать то, что само плывет в руки.
Если вы его заставите принудительно работать, батарейка не зарядится.
Он найдет какую-нибудь жуткую работу, ему там будет плохо и он просто заболеет (и это в лучшем случае)!
Отстаньте от Артема, с января 2025г. у него начнет всё складываться.
Вообще, Артем очень ориентирован на богатство и оно у него будет)))
Нацеплял просто на себя много и от этого ему не хватает энергии.Холодноватая.Поэтому и страхи, упадок сил и др.Такой период у него-энергия пошла на спад.Если почистить его, то возможно, что станет легче.Он по знаку овен-это очень выносливый знак, только вредные привычки могут тормозить его.
Камни и металлы подбираются не по энергетике, а исходя из натальной карты. По энергетике можно такие точки в натале активировать, что мало не покажется. Это уже не говоря о том, что и время, когда камень начинают носить тоже выбирают с учётом астрологии. Есть, правда техника старая, где камни активируются через неподвижные звёзды, но там нужно ритуал проводить.
Богатство хорошо привлекает черный агат. Для уверенности, налаживания отношений в семье и преодоления страхов подойдет оникс. Не везет в финансах, потому что есть проблемы в отношениях. Вся энергия уходит на негативные переживания.