Здравствуйте. Измерила давление 107/69 пульс 106.приболела .с вечера температура 37.3 была. Также есть глж. Откуда не понятно. Давление всегда было 120/80 или чуть ниже. Кофе выпью и норм. Есть - вопрос №5487905

менстр. Сбой. Стала нервная, иревожная тонометр из рук не выпускаю… Сдала ттг и тд. Жду результат.подозреваю премию. Тк кружится голова. И еще кардиолог сказала если пульс приходит в норму после ходьбы. Точно это эндокринологу надо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что происходит с Вами больше похоже на психосоматику, которая развилась на фоне стресса. Психические атаки. То что Вы тонометр из рук не выпускаете — не правильно. Частое измерение приводит к искажению результатов.
Вам нужно подобрать витамины и минералы, которые восполнят недостаток. И к эндокринологу сходить — похоже, что на щитовидную железу большая нагрузка из-а стресса.