Здравствуйте! У меня 5 лет назад была проведена операция по удалению миомы и кист, врач назначил мне пожизненно препарат Феностон 2/10, т.к. при операции было повреждение яичника и произошло - вопрос №5487917

Дополнение автора от 23.05.24 10:56:27
Здравствуйте! Мне врач назначил препарат Армавиксон, я его ещё не колола. Стало печь колено и хрустеть при сгибании. Подскажите, пожалуйста, что мне будет лучше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваш вопрос ?