Здравствуйте. Какие перемены ждут меня в работе,финансах и в личной жизни ближайшие пол года? Татьяна 10.10.1979. - вопрос №5487931

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна. добрый вечер.  В ближайшее время пока  важных изменений не будет. Карта пока  не дает новых направлений. Все   есть. как есть.  Нужно ждать  середины лета. Там начинаются  новые возможности с мужчиной, встреча будет неожиданной. Кто-то из ближайшего для Вас окружения  будет способствовать такой встрече. Отношения будут развиваться не спеша. Главное. позволяйте, чтобы за Вами ухаживали и не проявляйте  своей заботы о нем.  Тогда  ваши отношения достигнут  того, что Вы будете жить вместе. Но опять-  определяйте срок  такого проживания.  Смело направляйте его в ЗАГС. Мужчина будет из местных (там где сейчас проживайте)  До  осени работа  будет  той же. что и сейчас.  а с  осени будут новые  рабочие условия.  Карта  показывает. что Вы будете довольна тем, что происходит.  ВОпрос с ребенком  также  будет решен в конце лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашу жизнь в июль месяце войдёт мужчина, который полюбит, поддержит, станет для вас опорой, жизнь начнет налаживаться в лучшую сторону
Доход будет больше чем сейчас. В сфере личной жизни не будет весомых изменений. Все будущие и нынешние знакомства это не ваши люди.
Начало новой вехи от сегодня до конца года. Уважение, триумф на работе, новые друзья, скорее, из числа коллег, и новые знакомства, дарующие светлые надежды и уверования в то, что жизнь все-таки прекрасна. Ни единого повода для огорчений в этом году.
здравствуйте, в работе и в финансах будет стабильность и процветание, прибыль и успех в делах, но не без усилий, в личной жизни выпадают встречи новые знакомства, радость.путешествия и перемены к лучшему

Здраствуйте, в ближайшие полгода прорыва прям в финансах не ожидается, будут возникать трудности, но вы усилия прям приложите и к концу года стабилизируете прям свое положение, в холодный период прям чувствуется, что выдохнете спокойно. С начала осени начинается более положительная динамика в финансах. Июль выходят проблемы и много ваших вложенных сил. Рекомендация, чтобы финансовую сферу свою подтянуть и в перспективе выйти на новый уровень: планируйте ресурсы и доходы долгосрочно, будьте похитрее и делайте все на свою выгоду. На работе и возникнет проблема, которая повлияет на финансы, она будет связана с вашими взаимоотношениями на работе.

В личной жизни фигурирует молодой человек, с которым будет много эмоций, летом будете с ним, иногда ругаться тоже будете, но большую часть времени приятные будет эмоции вам дарить. Осенью, к сожалению, взаимоотношения с ним распадутся. Перспективы серьезных отношений с ним не будет, да и фокус вашего внимания осенью будет у вас на самой себе.

В вашей даже рождения троится 10 (при полном расчете их три), у таких людей постоянно в жизни какие-то перемены происходят и им лучше не сопротивляться, потому что таких людей гораздо больше направляют Высшие Силы, нежели остальных. Надолго стабильно и спокойно не бывает, вам очень важно научиться получать от перемен удовольствие. Чтобы не стопорить свою любовную и финансовую сферу, рекомендую больше гулять, путешествовать и знакомиться, тогда вы постоянно будете в потоке и ваше «Колесо» будет крутиться. Нумерологически на этот год у вас выходят энергии: 6, 16, 22. Подразумевает, что в этом году вы будете освобождаться от ненужного окружения и ненужных привязок. Не стоит держаться на ненужных людей, чтобы выйти на новый уровень. Это касается и работы, и личной жизни.

Здравствуйте. На работе могут быть не самые приятные вещи, развитие натыкается на преграды, много неясного вокруг вас, работа не будет вам нравиться. Финансы будут, но постоянно будет казаться, что их не хватит, управлять и контролировать их будет сложно. В личном — несерьёзные отношения, игра, в целом без особых перемен, больше размышлений на тему что дальше.
Здравствуйте! В работе много суеты, могут изменится обязанности или придет новое предложение, но Вы в этот период будете востребованы, С финансами -очень неплохо- рост, поощрения, доплаты и застоя нет.В личной жизни показан мужчина в раскладе вышла карта Король посохов- = это энергичный, активный и предприимчивый человек и в этот период он будет влиять на Вашу судьбу.
Здравствуйте.  Новая работе на горизонте. То есть летом. Найдёте случайно но будете рады.
В личном у вас мужчина просматривается рядом, заботливый и любящий. Что касается финансов здесь будут качели все лето. И траты будут. Нужно будет распределять доходы.
По здоровью следите за женским здоровьем
Здравствуйте! Ждут небольшие денежные поступления, сдвиги. В личной жизни будет рядом мужчина плотного телосложения.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Вас ожидает крупная ответственная покупка за этот период.
В личной жизни будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Я не вижу кардинальных и существенных изменений.
Все останется по прежнему.
Здравствуйте,
Ждут новости в работе, финансах,
2 монет — хорошие новости, возможно будете совмещать 2работы,
2 источника дохода.
В личном есть отличные возможности для перемен  -
Карта Звезда, помощь Высших сил вам идет

Здравствуйте, Татьяна

Интересно, мой расклад показал, что у вас перемены со всеми сферами в жизни в назначенный период, это будет связано с мужчиной. Я не утверждаю, но вижу возможность переезда и избавление от всего старого и надоевшего. Вы себя почувствуйте женщиной, нужной и заботливой, начинается новый жизненный этап, легкий и спокойный. Зона своего комфорта во всех направлениях. Предположительно, человек за вас возьмет ответственность.

Желаю вам всех благ!