Когда человек признается мне в своих чувствах, в любви? если есть конечно чувства....Спасибо. Тимур 25.06.1990 и Татьяна 08.07.1990 - вопрос №5487949

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Тимур часто об этом думает. В голове он уже прокрутил и сам разговор, и возможные ваши реакции на это. В июне уже будет признание со стороны мужчины. Он вас очень сильно любит и хочет с вами серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Этим летом откроется, чувства есть.
Чувства есть, но нет уверенности в правильности своего выбора, на что имеет право. Не торопитесь, созреет и признается, когда поймет, что другой, красивее и умнее, не найти.
здравствуйте пока не признается, будет сдерживать себя в своих эмоциях, он пока не уверен в вашем будущем.
да и возможно у него уже были ранее неудачные отношения и он теперь мало кому доверяет. поэтому пока будет держать дистанцию. и отстраняться от вас и наблюдать. делать выводы подходите ли вы ему или нет.
Здравствуйте! Любит ли Тимур карта *Туз кубков* — у мужчины сильные чувства, притяжение.только он сомневается, что это любовь.
У него есть симпатия к вам и вы запали в душу, так как было доверительное общение и ваши интересы похожи. Глубоких чувств сейчас нет и если они появятся, то признается он в них не сразу. Это закрытый человек, хоть и кажется моментами веселым и общительным.
Пока не торопится с признанием. Потому что не может до конца разобраться в своих чувствах и желаниях. Но мужчина рядом с вами будет.  Он никуда не исчезнет. Просто потерпите. Скоро он откроется перед вами полностью
В конце лета он сделает вам предложение, в знаке льва, сбудется ваша мечта ,…
В период лета от него будет раскрытие чувств и серьезный разговор с вами, после этого разговора между вами поменяются отношения.

Добрый день, Татьяна.
Красивые, но очень сложные взаимоотношения… Вы с Тимуром словно на вулкане. Когда порознь, скучаете по этому жару, а когда вместе начинаете сгорать. Сразу скажу, что вам нужно обоим над этими отношениями работать. Нужно учиться разговаривать друг с другом, как бы сильно порой не хотелось сбежать громко, хлопнув дверью.
У мужчины есть чувства и Вы о них знаете. Но для Тимура сейчас признаться в них… всё равно что проиграть в битве. Он откроется Вам, только после того, как поймёт, что рискует полностью потерять Вас. Понимание такой перспективы, Тимура отрезвит и он сделает шаг вперёд. В летний период всё решится для вас двоих.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса! в течение лето идет признаётся примет  такое решение, хотя это решение ему будет даваться очень тяжело. Тут вообще  у меня идет, что мужчина как  то следит за Вами в соц сетях или наблюдает, слежка падает за Вами.Но проявится пока не может ставит себе внутренние барьеры и рамки. Качает его сейчас на данный момент в вашу сторону на эмоциональных качелях, как раскачка идет у него. Хочет с Вами взаимообмена  и общение, но пока в ограничениях. А чувства  к Вам есть светлые теплые и очень он ностальгирует в Вашу сторону.
Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина по Влюблённым в принятии важного решения, то есть он определяется с выбором и по 9мечей испытывает переживания и возможно некоторые опасения, возможно есть третьи лица в вашем отношениях, которые оказывают влияние на его решение. В любом случае мужчина достаточно серьёзно подходит к этому вопросу, но в результате он его решит в Вашу пользу, Королева чаш указывает на то, что вы много значите для этого человека, терять он Вас не готов и по рыцарю чаш признание в любви вы от него получите в ближайшее время.
Никогда, он ни в чем не повинен чтобы признаваться.  Чувства есть и они серьезные, сбалансированные и не требуют в такой низкой форме выражения. Вы его можете оттолкнуть этим желанием его внимания. Еще вы долго будете с ним связаны, чувства будут долгими, взаимодействовать будете весь год и более.
Здравствуйте, мужчина уже практически стучит в ваши двери с этим желанием, а оно точно есть, он готов взять шанс, ждёт, когда будет подходящий момент, его к вам ужасно тянет, он с ума сходит по вам, но очень боится, что вы его отвергните, на вашем фоне ощущает себя, как то ниже вас, слабее в этом плане
Здравствуйте.В этом году признается вам что у него есть чувства
Здравствуйте, Татьяна. Пока, что у вас еще далекие отношения, эмоциональный фон у Тимура только-только начинает проявляться. Он более рациональный человек, чем эмоциональный, поэтому для таких людей слово «любовь» имеет значение, просто так не разбрасываются, не будет обманывать. Скоро он вам сообщит о своих ощущениях и влюбленности. Может и до конца мая.
Есть глубокое чувство любви и преданности, некоторого преклонения. Летом откроет свое сердце и предложит замужество.
Именно в любви нескоро. Не смотря на то, что он неравнодушен и будет это демонстрировать, о том, что вы занимаете место в его сердце, скажет прямо по прошествии немалого срока. На тот момент он будет полностью готов к ответственности, которую предполагают подобные признания и чувства его станут по-настоящему зрелыми.
Сложно Тимуру выразить в словах то, что он чуствует к Вам. Обратите внимание на его взгляд, в глазах Тимура всё написано. Да и есть сомнения у него, колеблется, чтобы бы он открылся вам, вам нужно дать понять что с вами он получит то что планирует и хочет, а для него важен комфорт и поддержка.