Здравствуйте ! Что ожидает в главных сферах? финансы, личная жизнь,здоровье? в ближайшие полгода? - вопрос №5487998

800 p
Татьяна140384

Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, вас ожидают приятные неожиданности, радость. процветание, успех в делах, новости, карьерный рост. путешествия, скучать не придется. здоровье не должно вас подвести в этом году, будете хорошо себя чувствовать будете полны сил и энергии. единственное вам стоит уделить внимание своему иммунитету. и пропить комплекс витамин а так все вполне нормально.
По финансам иожет быть временный застой. Большие траты у вас намечаются.
Личная жизнь подарит приятное общение с мужчиной,  вы услышите от него приятные слова признания.
Что касается здоровья могут быть простудные заболевания.  Серьёзного не будет

Добрый день, Татьяна.
Финансовая сфера не выглядит стабильной. В ближайшие полгода не строит думать о крупных покупках, наоборот, это тот период, в который стоит поберечь финансы. Взлётов и резких падений не ожидается и всё же стоит быть осторожней.
Личная жизнь порадует вниманием со стороны мужчины и определённым сближением. Резких благоприятных перемен не ожидается и всё же Вы будете наслаждаться обществом близкого человека. Чувство одиночества, обойдёт Вас стороной. В целом это умеренно-благоприятный период.
Здоровье крепкое и не подведёт Вас. Единственное, что действительно может потревожить это общая усталость и, как следствие недомогание. Старайтесь находить больше ярких впечатлений и не допускать эмоционального выгорания.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте Татьяна!
Финансы. Вы сможете достичь того уровня который планируете если будете вкладываться, вниманием, ресурсами, временем, и тогда сможете получить то, на что бы рассчитываете.
Личная жизнь. Вас ожидают страстные отношения(возможно с женатым мужчиной)
Здоровье. Надо провести профилактику,  превентивные меры, Тогда здоровье и самочувствие будет на высшем уровне.
Желаю вам счастья!
Десять пентаклей — постоянная прибыль от любимой работы, карьера, повышение, в личной жизни новое знакомство по судьбе — колесо фортуны и король чаш — начало отношений, по здоровью — жрец, в общем всё в норме, душевное спокойствие, вы под защитой высших сил, десять чаш — семья радость, любовь счастье…

добрый день.

сфера любви и отношений: в озвученное вами время(полгода) однозначно ожидаются перемены. по картам выходит, что вы сейчас в процессе некого обновления, когда вы делаете выбор, словно выбирая из двух партнеров, и соответственно готовясь к приятным переменам. Общение предстоит с двумя мужчинами, но выберете вы одного, того с которым у вас будет нечто душевное. И это будет началом более приятных ситуаций и событий в сфере отношений(рыцарь кубков).

Сфера финансов: туз мечей-король кубков- король пентаклей: у вас наметится какой-то крупный проект, важное дело, которое потребует значительных финансовых ресурсов. Не исключено что вам придется обратиться за поддержкой и помощью к другим людям. Вам предстоит определиться на что вы готовы потратиться а на что нет. Так же есть вероятность какого-то кредита(но так же как и вероятна помощь со стороны).

Сфера здоровья: 9 мечей — 9 пентаклей — 6 пентаклей: в первую очередь обратите внимание на область головы: повышенное давление, мигрени, напряжение нервное. Так же вас могут мучить какие-то сомнения, страхи, неуверенность. Что может привести к депрессивным состояниям и апатии. 9 мечей говорит о проблемах с психикой, повышенной нервной возбудимости, бессоннице.

9 пентаклей: тут больше не о здоровье, а о ваших вредных привычках, о том что может повлиять на самочувствие. Алкоголь, жирная еда, отсутствие нормированного питания. Малоподвижный образ жизни. На это стоит обратить внимание.

6 пентаклей: совет от карт, пройти обследование, сделать диагностику. Не исключен курс каких-то витаминов. В целом, здоровье неплохое, но работа на износ и пассивный образ жизни приводит к подорванному здоровью. Всегда будьте внимательны к лекарствам и их дозировке при приеме.изображение из вопроса

У вас всё замечательно будет во всех сферах.
Здравствуйте. Финансы - если вы работаете с кем то в партнёрстве, то вторая сторона вас будет не устраивать, отсюда и недовольство финансами, что то будет не так как вы хотите. Но деньги у вас будут в любом случае. В личном — обман, раскрытие обмана, обида. Здоровье -  может часто болеть голова и спина, низ живота, но особое внимание уделите психическому здоровью, может накрыть апатия.

@ SOFIA CHERNAYA