Здравствуйте? Как сложится моя жизнь дальше? Какие перспективы в будущем? Анна, 28.07.2000 - вопрос №5488079

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Поскольку отличаетесь предрасположенностью к оптимистическим прогнозам, перспективы будут зависеть от поставленных перед собой целей. Карьера, любовь, создание семьи. Вот три кита, на которых будет строиться Ваше будущее.
Здравствуйте, вас ожидают новые знакомства, встречи с близкими, путешествия, хлопоты, радость и процветание. также вы обзаведетесь новыми друзьями и скоро войдете в хорошую компанию которая будет для вас очень выгодной.
Перспективы у вас очень хорошие, добьётесь всего что желаете, семья, дети радость и счастье…
Здравствуйте! Ближайшие полгода будут стабильны в финансовом плане, будут встречи с друзьями, с семьёй. Удачное время для того, чтобы посветить время семья, любимым и близким людям. Есть возможность получения новых навыков, обучения новой специальности, продвижения по карьерноё лестнице. Есть вероятность получения прибыли, выгодного предложения, знакомства с покровителем, человеком, который может помочь словом и делом, может на работе вас заметят и поощрят. Или этим покровителем и учителем станете вы для кого-то. Можете заняться благотворительностью и помочь тому, кто просит о помощи. Возможно новое знакомство, завершение старого цикла отношений.
Покупка жилья, прибыльные предложения и правильные вложения принесут вам победу и денежный достаток, в личной жизни выходит одиночество у вас, отношения будут но они сильно будут испорчены и дойдут до   расставания.
Здравствуйте! Вы сделаете верный выбор, скорее всего по жизни смените место жительства: обретете счастье в браке, будет несколько кризисных ситуаций, но  для Вас это не страшно.
Здравствуйте.  Я у вас вижу гармонию в отношениях с мужчиной.  Отчётливо идут картинки построения семьи. Планы на будущее. Мысли о ребёнке. Это на будущее.
Что касается работы и финансов то здесь положительный сдвиг можно ожидать через пару месяцев.  У вас будет достойный вариант который стоит рассмотреть
Здравствуйте! Ответ в видео:
У вас будут счастливые отношения развиваться. В сфере работы постепенно карьера идти в гору.
По степенно станет богаче, откроются новые перспективы и интересы.
Пока все будет по прежнему. Сейчас вы недовольны жизнью, не хватает красок. Придется терпеть. Мало энергии, возможностей и денег. Лучше станет через несколько лет постепенно.
Здравствуйте
Преодоление сложностей и нахождение в себе сил
Вас ожидает.
В итоге станете сильным человеком,
Карта Сила это с 22.07-21.08
В этот период вы родились,
Вам от рождения дано быть сильной,
Целеустремленной и сможете победить свои страхи   и сомнения
Довольно скоро будете выбирать между двумя сферами деятельности. Обе, на первый взгляд, будут одинаково перспективны. Однако одна из них будет Вам ближе, а другая будет поначалу выглядеть более перспективной финансово. В личном крепкая и счастливая семья Вас ждет, любящий муж и двое детей.