Что происходит сейчас в жизни мужчины? Как обстоят дела с личной жизнью? Есть ли дети, жена? Что будет происходить в течение года у него? Все, что увидите. Благодарю вас заранее за ясные и - вопрос №5488098

800 p
развернутые ответы 🙏 Мужчина родился 23.09.79
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина зависим от ситуации, есть обязательства, которые делают его несвободным. Разочарование у него сейчас, личной жизнью недоволен.3 мечей и Башня- проблемы и разрушения в личном, есть прошлое, Впереди год трудностей, особенно материального характера.
Здравствуйте, в личной жизни он уйдет от женщины с кем провел долгое время вместе, предстоит выбор между двумя женщинами, сейчас больше один чем в паре, одинокий, по судьбе рождение двоих детей у него.
Да есть жена и дети, неприятности и неблагоприятное время в жизни.Переживания относительно материального вопроса, а так же и давление ближнего круга.
Здравствуйте, трудности сейчас у мужчины в жизни, хлопоты, препятствия,  возможно даже выпивает, в личной жизни тоже застой и пауза нет рядом с ним сейчас женщины возможно он в разводе, ребенок есть мальчик но он не с ним рядом сейчас. мужчина сам по себе как будто одинок, в теч года мужчину ждут ссоры и недопонимание с близкими, проблемы в рабочем плане, может быть увольнение либо он будет искать работу находиться в поиске, будет черная полоса в его жизни, но он будет стараться бороться с этим  и будет пытатся все изменить.
Есть у него семья и дети, всё хорошо там и в течении года во всех сферах идёт удача, успех, прибыль от любимой работы, но бывают периоды когда ему хочется побыть одному, уединиться от всех, подумать, размышлять о чём то высоком, духовном…
Здравствуйте.
В жизни мужчины происходят некоторые обновления. В личной жизни нестабильно, временами хорошо, а порой его многое не устраивает. Есть женщина рядом, с которой сложные отношения.
В течение года ситуация будет потихоньку выравниваться.
Мужчина — золотые руки.
Скорее всего не женат, а если и женат, то чувствует себя одиноким (это будет до 50 лет). Но скорее всего не женат, он вполне самодостаточный.
Боится, что денег не будет, а ему не положено быть без денег! Еще боится перемен.
Есть указания в портрете на медицину, но если он не медик, то мужчина будет все время чего-то ждать
Мужчина властный,
С положением, женат, семья, дети.
Добрый вечер. Мужчина любит стабильность в жизни, много работает, ответственный. Да у него есть жена и дети. В течении года он в любой ситуации будет стараться исправить, то что считает неправильным. Будет стремится к гармоническим отношениям.
Жены нет. Скорее тут сожительство. Ребёнок есть один, думаю женского пола. Ребёнка любит, хотя с ним мог быть связан непростой момент в прошлом, обусловленный какими-то сомнениями. С женщиной отношения не самые благополучные, в том плане, что в них всегда было больше расчета, чем эмоций. И в этом плане никаких кардинальных изменений не предвидится.

Здравствуйте,

По внешним проявлениям человек высокого о себе мнения, любит доминировать и устраивать сцены, как в театре. Быстро зажигается и угасает. Сейчас есть у него женщина (может жена), возможен и ребенок в подростковом возрасте (очень капризный и эмоционально не устойчивый).

Нынешним положением не доволен, думаю, что мысли о разводе его частенько посещают. Живет прошлым, не может что-то отпустить, думает, что нужно было бы поступить по-другому в свое время.

В глубине души понимает, что получил сполна за прошлые ошибки, которые не исправить. Я также не исключаю на данный момент развод и уход из дому (во всяком случае, есть желание). Я бы сказала, что перед нами не очень счастливый человек, просто смирился уже с судьбой и обстоятельствами, сейчас его свыше «шандарахнуло», раз пошла переоценка ценностей.

Желаю вам всех благ!