Здравствуйте уважаемые эксперты 💐 - вопрос №5488130

800 p
Посмотрите пожалуйста, какие события могут произойти у меня до конца года? Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/dND4dBSonAM_93
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча, тёплая и приятная, с кем то, кого вы знаете давно. Так же может состояться поездка, которая принесёт вам удовольствие.
Неожиданная радость, новое знакомство, развитие в работе, дальняя благоприятная поездка.
У Вас появится ухажёр.
Можно скзаать тайнный поклонник, который на данный момент имеется, объявит о себе в открытую.
Там выбор из двух мужчин.Одного блины отправите печь.Второй с отношениями будет старше смуглый.
Много событий и много перемен у вас идет впереди, после которых вся ваша жизнь может перевернуться, в лучшую сторону, если вы примите правильное решение.Остаться с мужчиной., с которым у вас идет встреча впереди.

Новость, известие, мужчина будет рядом, при чём знаете друг друга из прошлой жизни, но там вас разлучили, а в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью, тройка чаш говорит о свадьбе, семье, зачатии ребёнка…
Здравствуйте.  Поездка, которая в корне изменит вашу жизнь.  В поездке вы познакомитесь с мужчиной. Который станет частью вашей жизни.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Вас порадует материальная сторона жизни. Сможете получить хорошую прибыль. Поездка тоже вам идет в этот период. Мужчина вышел в раскладе, с которым у вас могут быть нестабильными общение и развитие.
В целом период хорош для вас и вашей реализации.
Здравствуйте,
Учёба её ждёт,
Стремления материальные и рабочие ждут,
Дорога, поездка ждёт
прибыль… приятная дорога, новое и перспективное знакомство…
Предложение замужества от нового мужчины.
Главные события произойдут в личной жизни. Любовь и перспективные отношения с близким по духу парнем.

Здравствуйте,

Это лето вас порадует во всяком случае, вас ждут яркие события, одно из них связано с мужчиной. Если вы в паре, то ваши отношения станут совершенно другими, ясными, теплыми радостными. Если вы одиноки, то в вашей жизни появится человек, который вас наполнит яркими и интересными моментами, с ним скучать не придется.

Финансовое положение отличное, можете позволить себе хороший отдых. Единственное, что меня настораживает – это ваши перепады настроения постоянные (то уныние, то радость, то пассивность, то масса энергии). В целом все у вас хорошо, не за что переживать, наверное нужно как-то отпустить прошлое???

Желаю вам всех благ!

Решайте вопросы со здоровьем. Это основное. Проверьте организм полностью. Будет у вас хорошая поездка и знакомство с мужчиной. Будьте аккуратнее с подружками.