Здравствуйте дорогие эксперты что вы можете сказать об будущем и судьбе молодого человека Валерий 02/04/2001 - вопрос №5488162

2000 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

на данный момент человек играет с жизнью. или смертью. очень уязвим ко второму.
если человек вам близкий — предупредите, он рискует в чем то сейчас, очень очень сильно.
здесь может быть буквально о смерти, может и о тюрьме речь. идет и туда и туда легко, не думает, готов рисковать «по глупости».

за него молятся, боятся
сам сильно на удачу надеется

на будущее — если все таки рискнет или уже рискнул- потом разочаруется в этом, пожалеет.
человеку будет шанс, но не факт, что он сумеет его взять.

очень плохой прогноз выходит. пытаюсь увидеть что-то хорошее, чем дальше смотрю — тем хуже только.
если человек идет на сво или ему грозит тюрьма — печальный прогноз выходит. его чудо спасет, если отмолят.

 даже извиниться хочется за столь негативный просмотр. извините.(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в жизни мужчины сейчас хлопоты и трудности, скованные обстоятельства, переживания также возможно мужчина выпивает, есть у него вредные привычки даже, он не может от них избавиться, также имеются долги в его жизни, проблемы с деньгами, много займов, финансовая сторона на нуле, выпадает застой и пауза у него в личной жизни и по всем фронтам.
Шубутной, шустрый парень. Много говорит. Не всегда правду. Любит преувеличивать.
 Больших успехов не добьётся. Середина на половинку будет. На одном месте долго задерживаться не будет — это касаемо и работы и личного. Две жены, сожительство будет. Несколько женщин у мужчины меняться будет.
В материальном. Деньги будут приходить, но и быстро уходить. За детей своих последние силы отдаст. Любить будет их и помогать, даже расставаясь с женщиной.
Недостаточно харизмы, чтобы быть лидером, или просто удачником. Одиночество будет долго его сопровождать, если не сделает попытку поменять свое мировоззрение. Мало друзей, закрытая личность, интроверт.
Ведёт замкнутый образ жизни. Мало общения. Чаще все держит в себе. Иногда приобладают негативные мысли связанные с тем что он не видит смысла в жизни. Ему очень нужен надёжный человек рядом,  который бы направил его на правильный жизненный путь и направил его мысли в правильное русло.
Одинок, но работящий.  Без дела не сидит. Чем и спасается
Будущее у него будет хорошим если свяжется с правильной женщиной что потянет его за собой, даст ему возможность проявить себя и добиться успеха во всем, двое детей на роду и отношения с женщиной старше его годами.
Сейчас он в подвешенном состоянии, это не надолго, фортуна на его стороне и будут развитие во всех сферах в хорошую сторону, судьбоносных событий…
Здравствуйте!
Человеку по судьбе быть опорой, советчиком, а иногда ещё и тем, что называют «ломовая лошадь». Много преград. Но это не должно пугать, потому что не даётся ноша большая, чем он может унести. Важно избегать излишнего любопытства и не позволять себе много беспечности. Пробовать что-то новое- это неплохо, да и ощущение полной свободы хоть иногда должен чувствовать каждый человек, но во всём должна быть мера.  По судьбе добиваться желаемого с усилием. И время от времени оказываться под прицелом мошенников или людей нахальных и непорядочных. Чтобы избегать неприятностей и финансовых кризисов, нужно будет проявлять предельную внимательность к предложениям, которые будут поступать, и обязанностям, которые на него попытаются возложить.  Ни в коем случае не соблазняться «лёгкими» деньгами. Также мужчине свойственны нерешительность и некоторая пассивность, которые могут приводить к тому, что трудно своевременно решать возникающие проблемы в отношениях. Как следствие, они будут накапливаться. Обязательно следует учесть эту информацию и попытаться уйти от подобного подхода к жизни вообще, и к личной сфере в частности. Иначе будет сложно построить надёжный, долгосрочный союз.

Очень привязан к матери. Отец мог выпивать. Возможно есть аллергии, но любит природу.
Нужен ему порядок и чтобы были правила. Много идей в голове. Возможно что у него будет свой бизнес, т.к. он хороший стратег.
Заложено по судьбе, что к 50 годам будет вполне состоятельным человеком, если научится делать правильный выбор. Главные страхи в жизни: сделать неправильный выбор и полюбить. Из-за страха любить — может не давать любить себя.

Здравствуйте!
Молодой человек с разбитым сердцем, скорее всего была замужняя женщина, которая оставила его ради стабильности своей пары, романтичный, страстный, но может легко впадать в зависимость, трудоголик, очень много несёт на себе дел и обязанностей.
В Перспективе, он сделает переоценку своей личности, займёт более выигрышные позиции, будет добиваться поставленных целей, станет более амбициозным и в принципе его ждёт хорошая судьба, и довольно сильные позиции.
У него внутренний кризис, блоки мешают развиваться, все время липнут хлопоты всякие. У него пока судьба идет непростая.
Здравствуйте,
Валерия ждёт работа, заработки,
Хорошее здоровье  и благополучие.
Здравствуйте, Валерий.
Думаю вам хотелось бы помочь всем, но это невозможно.  Ваша работа как метаморфоза: превращения или преобразования энергий. Но это никак не связано с общепринятой эзотерикой. Можно было бы подумать, что вы волшебник-иллюзионист, но нет, вы заботитесь о людях, как-будто лечите их. Это не работа. Вы просто это делаете.

Эмпатия, способность внушать, сочувствовать, сопереживать, читать мысли. Да, в вас заложена способность уверенно лечить людей силой мысли.

Здравствуйте!  Хорошая карма. В жизни, может много чего добиться. Первая половина жизни — наиболее удачная и успешная. Вторая — более спокойная и стабильная. Брак показан,- счастливый. И достаток придет со временем. Всё хорошо сложится по жизни. А серьезные проблемы не заставят подолгу печалиться. Смелость и решительность — основные черты характера. Это и нужно использовать себе во благо. Желаю Удачи!
У мужчины много сложностей по жизни. Нет опоры, верных и надежных людей рядом. В будущем пока неопределенность.

Мама, будет играть важную роль в жизни Валерия. Он пришёл, чтобы помочь женщинам своего рода. Но в карме у него стоит, что он предаст или обидит свою мать. Поэтому лучше маме не лезть в личную жизнь сына, иначе он потом обвинит её в своих неудачах.

По судьбе стоит переезд. Возможно, что работа будет связана с тайными знаниями ( история, эзотерика, следователь и т.п).

Активный, открытый молодой человек. В будущем профессия его важная ждет по должности и карьере. Умеет отношения и связи с людьми он выстраивать, на этом и сделает себе будущее. Вижу семью при просмотре у него в течение трех лет. Двое детей по судьбе мужчине.
Не конфликтный, спокойный, домашний, живет с родителями, очень привязан к маме, создать семью не торопится, ему и одному не плохо. Много читает, по дому помогает, так и будет жить под влиянием мамы и заботиться о ней.
Мужчина хороший и добрый человек но я вижу больше проблемы со здоровьем и нехорошую компанию которая в будущем будет склонять его к запрещенным веществам.
Здравствуйте
Валерий показан трудолюбивым, он будет стараться всегда заработать денег для семьи, рядом идет женская энергия, похоже на мать, которая имеет на него влияние. Немного он ведомый в отношениях.
в будущем будет и семья и брак, также и сложности в делах, на которые он будет очень эмоционально реагировать, в финансах будет улучшение со временем, он сможет придти к более стабильному положению

Я вижу, что судьба большая в плане построения серьезных отношений. будут выстраиваться крепкие отношения с той, которая уже знакома

Добрый день, Михаела. Валерий разочарован в своем прошлом и настоящем, а потому и  будущее у него совсем не то, на которое он рассчитывал когда-то. Показали, что уровень дохода будет достаточно низким, а вот амбиций и жалоб на судьбу будет много. Рядом с ним жить будет очень проблематично любому человеку, поэтому в итоге станет очень одиноким. Желающих его пожалеть будет с каждым годом все меньше и меньше.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Ему предстоит важное решение принять не простое, будет сомневаться он очень, но по итогу выбора своего обретёт счастье, любовь.
Добрый день идёт информация мне, что мужчины непростая доля и мне идёт много боли это знак того что его род и расслаблен сильно, видно немало потерь и слёз и мне идут три креста. Это знак того что последние года десятилетия род ослабевал умирали люди или болели его родни. Я смотрю на него идёт пустота и были даже плохие мысли у него. Как будто понимаешь что у него нет поддержки. Насчёт мужчин рода вообще очень тяжёлая ситуация. Насчёт будущего здесь надо с ним работать и подключать духов рода обязательно чтобы он пошёл по правильной дороге жизни чтобы не попал в плохую компанию. Видно на него негативно действовали плохие люди особенно молодёжь и были какие-то угрозы. Ещё идёт по нему как отработка рода от негативных родов поэтому это конечно не очень хорошо. Здесь перспектива у него будет брака и детей но придётся над этим сильно поработать девушка чем-то будет схожа на него тоже с тяжёлой семье но на эту линию судьбы чтобы ещё до неё дойти будет немало преград. Любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель