Добрый день!Стоит самой проявить инициативу в общении с Русланом Харизовичем, начать первой переписки? Дата рождения: 22.10.1990 - вопрос №5488256

800 p
25 ответов

Ответы

Нет, нужно его подтолкнуть к действиям
Проявитесь, общение будет
Здравствуйте! Нет.

Всего Вам самого доброго!
Добрый   вечер -  Ольга шанс конечно   поднимется  ,  если  вы напишите ему что то нейтральное  — без     приглашения и  желаний .  Он  просто   поймёт, что интересен   вам и    начнёт думать о    вас. От  сюда    выйдет результат — он     захочет общения  с   вами. Удачи  вам.
Доброго вечера .
Стоит подождать сам проявится, вы ему  не безразличны.

Здравствуйте!

Карты рекомендуют вам проявить инициативу, это даст результаты. Всех благ вам)

Да стоит, он будет приятно удивлён  и затянется общение между вами. Иногда нужно и самой проявить инициативу.
Здравствуйте
да, вы можете проявить инициативу. Карта маг-действуйте, у вас может сложиться приятное общение, мужчине понравится и вам
Да, стоит
Если есть желание то напишите ему, просто что то отвлечённое — привет, как дела, а потом разговор сам пойдёт…
Здравствуйте, нет вам первой самой проявлять инициативу не стоит пусть он сам первый как то проявляет и делает шаги в вашу сторону он же мужчина как никак почему вы должны бегать за ним.
Напишите, только на что то более серьезное не рассчитывайте — этого не будет.
Ольга здравствуйте. А почему бы и нет, напишите, у вас обоюдная симпатия друг к другу.
Да, проявите инициативу, он ее обязательно подхватит.
Здравствуйте… ни в коем случае.  Опасный мужчина.  Может причинить вам ни только боль и страдания
Да, стоит. Будет развитие отношения прекрасных
Начинайте переписку, проявляйте инициативу в общении, действуйте целенаправленно. Только так Вы сможете притянуть этого мужчину к себе, станете единственной любимой для него женщиной на долгие годы.
Добрый,
Не стоит — карта осторожности 7 жезлов,
Не торопитесь.
Он это расценит, что вы на все готовы и сами себя предлагаете.
Если не хотите быть легкомысленной в его глазах,
То не стоит.
Здравствуйте Ольга, Руслан давно нравится вам, да и он наблюдает за вами. Можно конечно написать ему что-то нейтральное и посмотреть как он отреагирует.
Добрый день! Нет! Именно в данном случае, если проявите инициативу первой, то мужчина немного отдалится. У вас действительно с Русланом ждет оживление отношений, просто не торопитесь. Все будет в свое время!
Совет карт — лучше не предпринимать инициативу. Займите сейчас наблюдательную позицию
Можно, но зависит от того, как именно это сделать. Лучше не обозначать прямо своих намерений, как бы намекая на симпатию, но затрагивая общие моменты, а не личные. Он сам потом начнёт переводить контакт в плоскость, касающуюся чувственной сферы.
Здравствуйте.
Да, стоит проявить инициативу.
Здравствуйте! Стоит его подтолкнуть.
Добрый день.
Это будет опрометчивым шагом, ваша переписка рискует остаться перепиской.