Расшифровать анализы - вопрос №5488266

Тут, по направлению зубного врача, сходили — сдали анализы...
И вот, хотели бы получить еще одно врачебное мнение по ним
Результаты загружены и доступны по ссылке:
dropmefiles.com/oftwk

Заранее спасибо за помощь!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В общем анализе крови снижение гемоглобина и эритроцитарных показателей, что говорит об анемии. Необходимо также сдать кровь на определение уровня феритина, сывороточного железа, ожсс. В данном случае вероятна железодифтцитная анемия (жда), необходимо начать прием препаратов железа в лечебной дозировке. Дозировка и длительность приема препаратов железа назначается врачом.

в биохимическом анализе крови у вас снижен  общий белок, что также говорит в пользу вашей анемии.

Проходите дополнительное обследование и лечение! Здоровья вам!