Планирует ли мужчина разговор если да то когда проявится (Олег 28.09.1977 Екатерина 21.04.1995) - вопрос №5488290

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Конец мая, начала июня
да вот скоро на недельке и проявиться карта сразу корабль вышла успешный разговор
Добрый вечер.
Планирует. На июнь выпал разговор.
Здравствуйте!
Да, планирует, июнь/июль ожидайте
Не планирует, пока на сейчас все идёт позже у вас, и разговор и сама встреча ,.
Пока не планирует. Есть мысли о вас, но и сомнения.
В мае июне разговор у вас будет ,…
Планирует, но не решается, хотя понимает, что каждый день отдаляет вас друг от друга. Вряд ли решится вообще.
Добрый   вечер   Катя .  С Олегом     всё не так просто , он  особо не     доверяет    чувствам .  И    сам    не  влюбчивый ,    да и не  свободен он , по настоящему. Так  что  ждать  его   внимания придётся   вам  до    июня. Тогда  щёлкнет у него в душе, что Катя    нужна мне .  Свяжется  с  вами!
здравствуйте, да планирует конечно хочет поговорить с вами, проявиться скорее всего в ближ 1-2 недели.
Здравствуйте
сейчас мужчина находится  в позиции затишья и обдумывания, карта колесница-показывает прогресс и продвижение, после застоя, он хочет гневно проявиться, это будет ближе к июню, между вами будет достаточно приятный разговор, отношение у него к вам уважительное показано по 10 пентаклей, также возможно предложит материальную помощь, или небольшой подарок
В июне хочет встретиться. Между вами будет серьезный разговор про будущее.
Позитивный исход.
Здравствуйте.
Мужчина по карте маг манипулятор, да еще и властный, с характером. Развитие событий бдет. Но тут могут быть хитрости от него. разговор может состояться (смотрела на месяц). Но потом снова может быть пауза.
Разговор планирует, тщательно обдумывает аргументы к своим словам. Ему нужно ещё немного времени, чтобы собраться с духом и предложить что-то стоящее и новое. Проявление будет не таким скорым, но все же он очень спешит сделать все как надо.в течение недели можно ожидать его прибытия с новостями.
Нет, не планирует
Да, разговор состоится но примерно через месяц
Мужчине ещё нужно все взвесить и конкретно для себя решить про его будущее..
Нл мужчине вы однозначно нужны…
Разговор планирует в начале июня, готовится. Понимает, что от его результата будут зависеть ваши дальнейшие отношения. Думает только о хорошем.
Нет, вышла карта препятствия  — 5 жезлов.
По времени это с 22.07 по 01.08,
Возможно до этого времени не будет разговора
Нет не проявится, бездействие со стороны мужчины
он не будет в стороне но проявит себя карта лето начало в первом месяце и он в этом держит интерес желания
Планирует. На связь выйдет в пределах десяти дней. Поначалу общение не будет складываться. Но потом после долгого разговора оно наладится.
Здравствуйте. Олег не планирует говорить с Екатериной.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!