Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем разрешаться конфликты на работе, что ожидать. Фарида 05.03.1985 - вопрос №5488294

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
У вас есть недоброжелатели на работе, будут строить козни, руководство нейтрально относится, конфликты приведут к вашей смене работы к осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, все идет к  вашему увольнению, вас хотят от туда просто выжить,.Будьте осторожнее.
Вы довольно часто будете оказываться в ситуациях, когда судьба станет пытаться испытать вас на «прочность».Конфликты не сразу, но разрешаться..
Всё, что вы делаете или ещё будете делать для улучшения вашего материального положения, станет падать в вашу «копилку». Правда, заметите вы это, скорее всего, не сразу. А проявится такой прогресс в том, что вы однажды поймёте, что вашему финансовому благополучию и материальным приобретениям ничего не грозит.Все закончится благополучно.

Здравствуйте! Ситуация изменится, в конфликт вмешается кто-то свыше, напряженность спадет. Из коллектива уйдет коллега.
они пока не решаться, я перейдут в иную фазу, фазу ожидания.
Добрый   вечер  Фарида .   Вы       слишком близко  всё  принимаете к сердцу, а по  сути   тут   нет ничего  страшного . Больше  беспокойства, чем повода. Уляжется   всё        скоро .  Вы  не   уйдёте и    отношения   исправятся  ,   не волнуйтесь .  Ваши недруги, тоже   не хотят большой войны, каждый дорожит своим рабочим   местом   .Всего  вам доброго и     спокойствия!!!

Здравствуйте, Фарида!

Конфликт на работе решится в вашу сторону. Останется неприятный осадочек, но правда останется на вашей стороне. Есть ощущение. что у вас будет свой бизнес в дальнейшем. Всех благ вам.

Конфликты решаются, многое забудется, кое что останется. Вас не затронет.
здравствуйте. Показано что вы очень устали от этих конфликтов, есть желание убежать, сменить место работы, но перспективы в самой работе хорошие показаны, все должно урегулироваться, будет продуктивная работа дальше. При желании, если решите сменить место-найдете более удачное, карта денежная идет, и многозадачность, успехи, продвижение в работе, сможете показать себя профи
Без существенных потерь, все хорошо решится
Фин. потери будут, резкие перемены. Уход лучшим решением был бы.
Здравствуйте Фарида!
Вам предложат разрешить этот конфликт мирным путём, вы получите какое-то официальное предложение, от которого вы только выиграете, но возможно придётся заплатить какой-то штраф.
вам там завидует какое то женщина средный лет… вы пока и в летом там будете работать… вас вижу темноволосая… дети есть…работа бумагами что ли. какое то дама в работе вас не любить… у вас смена работа будет в будущем но это не в ближайщем будущем… конфликт разрешится.дальше будете работать еще какие то месяцы… но все таки в будущем будет смена работ… при желании смена работа возможно в 2025 году но не в этом году.
Здравствуйте,
2 монет — новостей ожидайте
И весьма положительных для вас.
И будьте осторожны — 8 монет.
Излишними хлопотами и увеличением финансов через проявление смекалки и умению добиваться целей

Здравствуйте,

Я не знаю, с чем связана ваша работа, так как от этого также зависит расклад, я предполагаю с торговлей. Ваше стоящие видят в вас не хорошего, а отличного работника, который знает свое дело. Видимо, у вас больше показателей, чем у других. Вам стали делать «подножки», вы оказались в роли жертвы. Кроме того, интриги дошли до того, что вам приходится отстаивать свою точку зрения и оправдываться за то, что вы не делали. У вас все наладится, трудности временные. Дальше будите работать и зарабатывать.

Желаю вам всех благ!

Нужно стараться избегать импульсивных поступков, излишней доверчивости, необдуманных решений, стараться демонстрировать независимость. В противном случае вероятны какие-то потери, могут чего-то лишить. Ситуация будет неустойчивой и слабо поддающейся контролю.
Здравствуйте.
Конфликт-предвестник поворота, изменений.
Конфликты -это демонстрация нежелания по доброму договориться, несогласие или неприязнь к кому-то.
Уход в таком случае ждет/ожидает.

Конфликт разрешиться в вашу пользу, не получится вам навредить, начальство вас ценит. Поддержка от кого то идёт.