Здравствуйте уважамые эксперты, Будет у меня поездка к нему и встреча на следующей неделе? Он 11.10.73., я 16.09.78. - вопрос №5488300

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое чувства у вас  с ним встреча уже был в прошлом… но между вами были и сложности усталости друг от друга… да будет с ним встреча в ближайщем будущем  в май или июне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка конечно же возможна у вас, сама встреча и приятный разговор, на едине друг с другом.Мужчина ждёт.
Здравствуйте, да, конечно, все пройдет хорошо
Добрый   вечер ,   стоит поехать и вы это сделаете .  Поездка    даст    полное сближение  ,  радость общения и     задел на будущее. Не отказывайтесь   -    мужчина   ждёт  вас!
да, будет поездка и пройдёт очень хорошо
после недопониманий будет позитивный разговор и отношения наладяться
Нет, поездки у Вас не будет. Соответственно, не будет и встречи. Такое ощущение, что Вас не ждут.
Дороги у вас открыты, встреча будет хорошей, он тоже ждёт, но ехать или нет решать вам…

Здравствуйте!

Да, поездка и встреча состоится. Удачи вам!

здравствуйте да будет поездка дорога падает вам на след неделе все получиться.
Все будет согласно назначенному сроку, он Вас очень ждет. Встретитесь.
На следующей неделе я не вижу динамики, как то все спокойно, возможно будет связаны события со здоровьем, которое нарушит планы, но чуть езде мужчина проявит инициативу и встреча состоится
Здравствуйте
Встречи, увы, не будет
Да, поездка возможна впереди. Удачно пройдет
Здравствуйте.  В ближайший месяц не ожидайте. Он захочет резко свободы. И ни от кого не зависеть
Встреча состоится нераньше июля
Здравствуйте,
Туз жезлов +Башня — дороги нет,
Так что пока нет поездки и встречи
К сожалению, поездки не будет, следовательно, не будет и встречи
Здравствуйте.  Поездка видна. У вас все пройдет замечательно