Здравствуйте. Что чувствует Вадим после сегодняшней встречи? Какие намерения далее? - вопрос №5488326

800 p
16 ответов

Ответы

Воодушевлен на подвиги, после вашей с ним встречи., готов продолжить с вами общение и дальше.
Здравствуйте вы вызвали в нем эмоции страсти, он загорелся вами, хочеться вас завоевать, оценил вашу внешность, считает красивой и приятной девушкой, рядом с вами он чувствует себя победителем, вы тешите его самолюбие, с вами при встрече ему было хорошо и комфортно, оценил вас и сильно притягиваете его на физике. .  В действиях дальше продолжать ваше общение, встречи, свидания, переписка, вообще он довольно медлителен и тут больше полагаться будет на активность с вашей стороны,. Хочет чтобы вы тоже испытывали к нему романтические эмоции и не отталкивали его.
Он прям возвысился.Рад общению.Впереди будет еще встреча карта шут и успех.
Вадим   рад был поговорить и пообщаться   ,   почувствовал  ваше участие и заботу. В намерениях    общение перевести в личные  и   общаться  как пара.
Здравствуйте. Чувства Вадима после сегодняшней встречи выражаются в Семерке кубков — много фантазий, иллюзорных желаний, у мужчины от положительных эмоций голова может идти кругом, но эти чувства на данный момент не выглядят крепкими и долгосрочными, человек полностью погружается в свои личные фантазии. Тройка пентаклей указывает, что к серьезным намерениям и действиям Вадим пока не готов, но на продвижение к этому есть надежды, аркан указывает на то, что в ситуации придется вам самой «двигать» этим мужчиной, подталкивать его к активности и научить выходить из зоны своего комфорта и иллюзий.
Чувствует приятное послевкусие после общения с вами, готов к продолжению развития с вами общения, встреч и отношений.
Счастье  чувствует. Хочет продолжать.

Вадим чувствует эмоциональный подъем, радость. В нем всколыхнулись приятные чувства. Его сильно тянет к Юлии. Намерен сказать ей об этом, чтобы заложить основу для дальнейших серьезных отношений. Есть высокая вероятность брака.
Чувство семейного уюта, родное домашнее тепло и ему это нравиться и он будет желать возвращаться в эту атмосферу, встречи продолжатся…
Здравствуйте,
Чувство что интересуетесь им.
Намерения флирта. Не более.
Он чувствует что вы сильная женщина… очень притягательная вас считает… но идет ревнив но может не показать ревность… после сегодняшный встречи он доволен рад… намерения у него еще встречаться с вами… он не спеша медленно хочет развития… Хотя он иногда умеет закрываться но он искренный… Он тоже сильный человек с лидерские качествами… он считает что вы достойна ему и хочем с вами в будущем серезный отношении.
не собирается над этим останавливаться а его действия развития отношения тут доминирует карта любовь
Здравствуйте. Он чувствует притяжение, влечение и понимает что у него есть чувства, все чаще возвращается мысленно к вам. По намерениям готов поступательно развивать отношения.
Здравствуйте, мужчина чувствует что ему не хватает вас, он воодушевлен был этой встречей и ждет когда вы снова увидитесь с ним еще. в намерениях у него и дальше продолжать ваши отношения видится и проводить время тет а тет.
Здравствуйте! Вадим испытывает положительные, воодушевленные и легкие чувства.
Его намерения продолжать прекрасные отношения с вами, дарить вам эмоции.
Добрый день тут информация мне что Вы ему нравитесь. Видно и то Что задумался что может строить отношения это знак того что если думает значит хорошо. Ещё Главное то что твоего понравились маме и женщинам рода тогда вас перспектива намного больше будут. Главное в его окружение есть какое-то негативный парень надо с этого окружения его убрать чтобы не мешал вашим отношениям. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно подкладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA