Здравствуйте! Расстанутся или начнут жить вместе на одной территории? Срок того или другого? - вопрос №5488341

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 23.05.24 21:10:59
Сейчас между ними есть связь?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не расстанутся… будут жить вместе… взаимный любовь есть… да связь сейчас  есть но не так как хотелось ей… в летом отношении их улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает пару расставание, есть чувства, нет доверия и понимания, растанетесь до конца июня
Временное расставание, потом будет примирение но ни к чему не приведет и пара распадется со временем.
Добрый    вечер — отношения    не стабильные , о  совместном проживании    он не    думает ,     хотя и терять девушку не хочет .  Будете то  вместе, то      пауза — пока оба не устанете ,  до брака   дойти    не получится  .  Этим летом  окончательно отношения   прекратятся.
нет общения расстануться карта гроб+змея
Здравствуйте!
Присутствие разногласий сильно омрачает союз этих людей, когда то  бывших близкими друг другу. Однако, пропасть между ними растет день это дня. Расставались они уже не раз, каждый из которых считался окончательным. На этот раз все по-другому, примирение стало невозможным, как и нахождение из рядом друг с другом. Атмосфера насыщена искрами. Пора принять факт, что близкими они не станут уже, а окончательное расставание не за горами.
Сейчас есть связь давно. Отношения по судьбе на долгие годы здесь. Были паузы.Вместе жить на одной территории будут
Связь между ними есть, но временная. Они расстанутся в течение 1-2 мес., потому что почувствуют ослабление близости и взаимых чувств, недопонимание друг друга.
Добрый вечер .
В паре временный застой в отношениях, есть недопонимания, чувства взаимные.
Сойдутся, идет совместное проживание.
Здравствуйте,
Не расстанемся,
Но жить не будут вместе.
Сейчас между ними выбор что же дальше делать с отношениями
Расстанутся, но только для того что бы побыв какое то время в разлуке понять что вместе им лучше, а без друг друга плохо…
Доброй ночи
На вопрос о расставании ----карты говорят, что не будет полного разрыва между мужчиной и женщиной----сейчас показан период застоя, неразвития  между ними, потому что у каждого есть сомнения в развитии совместных отношений. Есть чувства и эмоции друг к другу, но в данное время ---мужчина и женщина отвернуты  друг от друга
На вопрос о совместном проживании---карты снова показывают, что нельзя сосуществовать рядом, когда есть упреки, боль, слезы, недоверие, невысказанность какая-то--это все *убивает* любовь, разрушает чувства

Ситуация затянется, не будет полного разрыва, есть чувства и эмоциональный фон к друг другу
С уважением Евгения
Будете Вместе, будут трудности и преграды которые предстоит преодолевать,
Здравствуйте
карты рыбы, коса, крест
неблагоприятные энергии между ними, проживания не будет в будущем, отношения сами по себе сложные, ждет расставание в итоге
Здравствуйте.
Шанс на совместное будущее есть.
Если в течение полугода не примите решение о совместном проживании, то ваши пути разойдутся в дальнейшем.

Здравствуйте! В течении полугода расставания нет и проживания на одной территории также. Судьба еще долго не разведет Ваши дороги.