Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что Дмитрий 05.04.1993 думает в данный момент о Елене 14.02.1984? - вопрос №5488575

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина расположен к Елене, но всё же о крепких чувствах тут не скажешь. Ощущается определенная отдаленность в паре. Вероятнее всего оба находятся на расстоянии, что тоже мешает развитию отношениям.
Здравствуйте!
Он уверен, что она ждёт, надеется и верит ему и в него, а также, что немаловажно, в их отношения. Он имеет намерения дать то, чего она хочет, чтобы вознаградить ее терпение, порадовать и внушить уверенность в нем как о надёжном спутнике жизни.
здравствуйте, думает встретится с ней, пообщаться и провести с ней время. соскучился по Елене и ждет благоприятного момента.
Здравствуйте! Карта *Рыцарь мечей* перевёрнутая — не спешить что-то предпринимать, всё обдумать надо.Как говорят -взял паузу.
Здравствуйте! Мужчина хочет кардинальных перемен в отношениях с Еленой.
Здравствуйте,
Эмоциональные отношения, в которых эти эмоции скачут туда-сюда, с огромной амплитудой-10Воды-10 Воздуха… Мужчина думает в первую  очередь о себе, чтобы было ему комфортно и желания исполнялись его. Но и Вы ему нужны. Он не собирается отказывать себе в удовольствии быть с Вами- Об этом он и думает, Чтобы и Вас не потерять-10 Воздуха и себе хорошо сделать-7 воды, Влюблённые.
Я вижу, что думает и думает положительно! есть чувства и чувства сильные
Уверен, что станете счастливой парой, и он готов сделать для этого все, что потребуется. Верит, что его чувства не остаются для Вас незамеченными.
Здравствуйте, Дмитрий думает, что хотел бы с вами создать прочные отношения, но почему-то ему сложно, есть трудности, которые он не может преодолеть. Но сексуально вы его очень сильно привлекаете, горит вами. Он как на качелях то, надо, то не надо, то хочу, то не хочу.
Здравствуйте, чувств особых не вышло у него, но есть материальные намерение к вам, думает, что надо действовать активней, поднадавить на вас, чтобы получить желаемое.
Дмитрий думает, что Елена  на него благоприятно влияет и ему это нравится, ещё кто-то может мешать отношениям.
Здравствуйте. Чувства он испытывает. На сближение и отношения в перспективе Дмитрий настроен. Будет встреча важная в июне уже, разговор о чувствах вижу с его стороны. За Еленой мужчина сам активно следит, хочет стать парой с ней поскорее.
Мужчина разочарован
Здравствуйте. Дмитрий хорошо относится к Елене, видит ее красивой и привлекательной личностью.
Здравствуйте, ждите от мужчины новости, вас ожидает встреча не очень приятная. В данный момент у него нейкая тяжесть в душе показана.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Мысли и чувства положительные.
Здравствуйте.
Нравитесь мужчине, но тут могут быть манипуляции. Развитие еще будет. тут могут быть какие то планы, надежды, но карта паузы перекрывает их. В отношениях может быть период застоя. Тут еще женщина в раскладе, в отношениях треугольник. Будут какие то дела с бумагами ли документами. Ваши отношения цикличные, не стабильные.
Заинтересован в развитии общения. Собирается в ближайшее время делать активные шаги. Считает, что у отношений есть потенциал.
Думает, что она придерживается каких-то границ, рамок, занимает позицию закрытую, в какой-то степени может даже защитную (но пассивную). Однако не акцентирует на этом внимание настолько, чтобы это вызывало отторжение и напряжение. В разумных пределах она способна, на его взгляд, демонстрировать легкомыслие и простой подход к каким-то вещам порой давая себе больше свободы в проявлениях.