За пол года был два раза цистит, уже другие пол года после лечения живу без него. Скажите, после цистита изменяется ли стенки мочевого пузыря? Была на узи, сказали что пузырь здоров и никаких - вопрос №5488596

изменений не выявлено.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не изменяются стенки после цистита. Все правильно вам сказал узиолог.
Цистит   -   это инфекция прежде всего. Лечить надо инфекцию половых путей.

Нет, не изменяются. Процесс носит воспалительный характер, но он обратимый.