Добрый день, уважаемые эксперты! Как у меня пройдет поездка на отдых с 30.05.2024-08.06.2024? Елена 10.03.1981 - вопрос №5488623

800 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас вышли какие то непредвиденные напряжённые моменты, изза которых придётся попсиховать, это могут быть как ограничения и неудобства, так и непосредственно недоразумения в отношения накануне поездки или во время неё. Много суеты и споров показано, хаоса. Возможно, какие то планы придётся подкорректировать. Ситуация потребует от вас сугубо эгоистического взгляда и решения, действий исключительно в своих интересах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдёт хорошо.
Все пройдет отлично, отдохнете на весь год и солнечная погода не подведет.
Здравствуйте. Пройдет хорошо, но не всем будете довольны.
Здравствуйте поездка пройдет хорошо и весело. вы будете рады этой поездке, воодушевлены. посмотрите новые места, походите на экскурсии. вам будет что вспомнить.
в принципе неплохо, много накручиваете себя карта тучи, в целом по карте лилии отлично
Здравствуйте.
Сама поездка пройдет хорошо.
Но не могу сказать, что всё благополучно про сам отдых, есть риск попасть в некую конфликтную обстановку. Вы сможете этого избежать, если будете держаться подальше от негативно настроенных людей. В основном это напряжение может исходить от женщины.
Добрый,
Даты хорошие, плохо не будет,
В Добрый путь
Здравствуйте. На Ваш вопрос вышли карты Мир, 2 монет и 6 монет. Мир — эта карта гармонии и успеха. Она намекает на то, что поездка принесёт чувство полноты и удовлетворения. Можно рассчитывать на спокойный и восстановительный отдых. По 2 монет скорее всего Вам придётся немного поиграть с планами и бюджетом или находить равновесие между разными видами досуга. Но это не должно испортить общее впечатление от поездки. 6 монет говорит о щедрости и обмене. Можно ожидать, что Вы будете делиться и получать, возможно, встретите в дороге доброту и помощь или сами окажете кому то услугу. Так что, если судить по картам, отпуск должен пройти хорошо, Вы вернётесь оттуда обновлённой и полной сил. Небольшие перемены в планах или бюджете не должны сильно беспокоить, ведь в конечном счёте важен сам отдых и взаимоподдержка.
Как-то отдыха и не видно, словно попадете в западню. Эмоций положительных поездка не принесет, столкнетесь с трудностями, проблемами, суетой.
Будут переживания из-за мужчины в поездке, может выпьет лишнего или с водой/в воде какие-то неприятности, по большей части это именно ваши негативные эмоции, направленные к нему.
Здравствуйте, Елена. Каких-то негативных моментов по энергетике я не увидел во время вашего отпуска. Все хорошо пройдет, позитивно. Сможете вы прекрасно отдохнуть и физически и духовно. Вернетесь вы отдохнувшей и с новыми силами. Дорога спокойная будет, отдых без негатива от людей.
Добрый день. Сама поездка будет очень насыщенной, много разговоров/ посещения разных мест, финансы показаны, крупная покупка, или мужчина рядом будет. Поездка хорошая и плодотворная
Добрый день
Показано, что Вы ждете этой поездки---хотите расслабиться, отойти от дел, навести порядок в  мыслях, что касается своей личной жизни
не показано, что есть мужчина, есть какая-то затянувшаяся ситуация, время ожидания отношений или любви
Вы -одна, надеетесь на изменения в личном плане в лучшую сторону
Поездка придаст Вам силы, уверенности в себе и спокойствия душевного
Удачи Вам
Здравствуйте, очень позитивная эмоциональная поездка, будет много впечатлений положительных. Так же ожидайте хороших новостей.
У вас есть на данный момент переживания и за поездку  и за обстановку дома, но   абстрагироваться и получить положительные эмоции у вас все же получится
благополучно…
Здравствуйте! Карта *2 кубки* — приятно.много положительных впечатлений.
Добрый день! Ваша поездка пройдет нервно-весело, можно сказать, насыщенно на эмоции.
Здравствуйте! Дорога без проблем. Отдых в комфортных условиях. Приятное общество. Интересные мероприятия, Романтика. Вы будете довольны, проведенным временем.
Доброго дня.
Отлично пройдет и поездка и отдых.
Препятствий не вижу.
Поездка пройдет отлично.
Будьте меньше на агрессивном солнце с 11 до 16
Увлекательно пройдёт, впечатлений будет достаточно, эмоции хорошие, наслаждение отдыхом, природой, да и сама дорога в радость, как будто засиделись и очень не хватало этого движения.
Здравствуйте. Сама поездка пройдет отлично, но в отношении эмоциональном будет угнетать что то. Какие то тяжёлые мысли и переживания все немного подпортят. Но напрямую это не связано с отдыхом.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Поездка пройдет на высшем уровне.
Поездка пройдёт довольно благоприятно.
Пройдет без происшествий. Будете наслаждаться покоем и позитивными эмоциями. Будет пару интересных знакомств. Один из мужчин, с которым познакомитесь, захочет общаться дальше.
Встретите доброжелательное отношение, чьё-то стремление вас опекать, решать какие-то ваши вопросы. Какие-то ситуации могут иметь тенденцию затягиваться, но их удастся разрешить желаемым образом.