Добрый день. Посмотрите пожалуста, что это за мужчины? Их мысли обо мне.И что у меня с ними в ближайшее время может быть? Ярослав 27.05.1986 Сергей 24.01 Роман 19.09 Дмитрий 17.07. Я Надежда ПЕрвая - вопрос №5488626

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
фото Роман, 2-я Сергей, 3-я Ярослав 4-Я, 5- Дмитрий

Дополнение автора от 24.05.24 10:21:28
Все спуталось с фото: 1) Дмитрий, 2) Роман 3) Сергей
4) Ярослав
5) Я НАдежда

Дополнение автора от 24.05.24 10:46:26
Я НАдежда 02.10.1987

Дополнение автора от 26.05.24 16:50:41
Что то опять путаница в фото 1)Роман2)Ярослав3)я4)дмитрий5) сергей
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. У вас точно просматривается взаимодействие и общение с Ярославом. С этим мужчиной и вижу у вас в скором будущем серьезные отношения. Никто в этом смысле ему особенной конкуренции и не сможет составить, я вижу ваше с ним сближение, ухаживания с его стороны. Лето идет важным этапом для ваших с ним отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дмитрий сложный человек, вас мало, что связывает, и трудно будет наладить контакт.
Роман располагает к себе, возможно общение.
Сергея больше всего интересует интимная сторона вопроса, реализовать свои потребности.
Ярослав доволен своей жизнью, и менять ничего не собирается, по крайней мере в ближайшее время.
У вас может быть период общения, и даже встреч, но серьезного развития отношений не просматривается ни с одним из представленных мужчин.

— Ярославу Вы очень нравитесь, с ним могут быть серьезные отношения, он первый претендент на Вашу руку и сердце, мудрый мужчина и вы очень гармонично будете смотреться, схожесть характеров будет еще больше сближать.

— Сергею нравитесь тоже, но он благополучно женат и счастлив в семье.

— Роман положительный, с притягательной и уютной энергетикой, с ним рядом всем хорошо, но кроме приятного общения, с ним ничего не может быть

— Дмитрий слишком любит себя и повышенное мнение к себе, плюс он ленивый и без инициативный на активные поступки и действия, он больше ждет инициативы от девушек, с ним ничего серьезного не может быть.
Здравствуйте!
1) Дмитрий обеспеченный человек, но у него по отношению к вам нет внутренней ясности, он не понимает, что к вам чувствует. Больше ориентирован на внешнюю оболочку, нежели на суть.
2) Роман — человек эмоциональной запутанности, у него нет однозначного отношения к чему-либо или сразу несколько противоположных мнений. С ним серьезные отношения построить сложно. Вы ему интересны, но самостоятельно предпринимать шаги в вашу сторону он может не решиться. С ним из всех кандидатур у вас что-то может быть.
3) Сергей — очень упорный в своих целях человек, который готов сражаться с обстоятельствами, пытаясь реализовать задуманное любой ценой. К вам особого интереса не проявляет, но готов рассмотреть вашу кандидатуру.
4) Ярослав пока не готов отпустить свое прошлое и в его сердце еще живет другая женщина. У него нет внутренней ясности для чего он живет. Направляет все усилия на решение простейших житейских задач, никак не может самоопределиться. Отношение к вам неопределенное, он не уверен в себе, но попробует проявлять знаки внимания.
Доброго дня.
Отношения у Вас возможны с Ярославом  он серьезен.
Здравствуйте. Не увидела среди них человека, с кем действительно серьезные отношения сложатся. Дмитрий скорее всего хитрит, есть незаконченная история в личном плане. Его привлекают ваши внешние данные, он поверхностный человек. Думает больше в интимном плане. Роман скорее всего человек свободный, ищет девушку. Вы ему нравитесь, но совместимости не видно. Разные характеры, взгляды. Сергей тоже по ощущениям человек с хитринкой и что то скрывает, легкомысленный. У Ярослава есть симпатия, но характер очень сложный, тяжелый, принципиальный. Совместимости не чувствуется по энергетике ни с кем, но нравитесь вы всем им так или иначе.
С Сергеем идет при просмотре скорое развитие отношений. Встречи личные просматриваются, точно не будет ничего с мужчиной под четвертым номером. Ставку на Сергея тут делать и стоит, у него явные чувства к вам, они сразу видны.
Доброго вечера, Надежда!

Дмитрий и Роман — не особенно надежные мужчины, это люди, у которых на первом месте будут только они сами, а не вторая половинка или семья. Они не нацелены на серьезные отношения — Дмитрий ещё может что-то об этом говорить, двигаться в сторону семейной жизни, а Роман не особенно стремится обзавестись женой или стабильными отношениями, он по своему типу личности даже — одиночка. Он больше любит отстуствие обязательств, легкую жизнь, и от него исходит много лжи в сторону женщин — много обещаний, которые он не выполняет. С таким человеком следует быть осторожнее и смотреть на его дела, а не на слова. Дмитрия можно подтолкнуть к серьезным предложениям или к браку, но вы не будете особенно счастливы в этих отношениях. Эти двое мужчин — точно не «ваши» люди, карты показывают много разочарований от них, у вас характеры разные и цели в жизни тоже разные, не сойдетесь надолго.

С Сергеем может быть роман, однако человек имеет довольно вздорный характер, с ним вас ожидает много конфликтов в отношениях. Он не так романтичен, более приземленного типа мужчина, с ним будет сложно найти общий язык. Этот человек хорош для дружбы, взаимопощи какой-то, но не для отношений. А Ярослав ещё появится на горизонте, но тут тоже не вижу серьезных перспектив — тяжелый человек, манипулятивный. У вас впереди будут ещё знакомства, не стоит тратить свои силы и нервы на тех мужчин, которые не стремятся с вами рядом быть. Тот человек, которому вы реально нужны — сам проявится и не будет сидеть в стороночке. Поэтому лучше всего не переживать попусту и набраться терпения — все ещё у вас впереди.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У вас начнут развиваться активные отношения с первым мужчиной.
Со вторыми будет общение но слабое развитие близкой связи.
Дмитрий: неплохой мужчина, добрый, романтичный, душевный.Ему кажется, что Вы не раскрываетесь до конца, что мало общения между вами.Хотелось бы ему больше общения, время проводить вместе, узнать Вас получше.Этот мужчина настроен на отношения.И он будет действовать в Вашу сторону, с ним у вас могут завязаться отношения.
Роман: тоже в принципе положительный мужчина, человек слова, надёжный, верный друг, товарищ.Ему интересно с вами общаться, что-то такое новое в его жизни.Заглядывая чуть дальше, вижу, что с этим мужчиной вам будет не по пути, поймёте, что не тот человек, разные Вы.Не так уж сильно Вас он зацепил.
Сергей: он очень закрытый человек, не любит проявлять сильные эмоции, такой немножко хлоднокровный, где-то даже высокомерный, считает что он самый умный, весь из себя деловой такой.
Помимо вас с кем-то он еще общается, не совсем где-то честен с Вами.Думает, что симпатичная, почему бы и не пообщаться с ней.
Не стоит его рассматривать, как мужчину для отношений.
Так и будет с вами общаться и параллельно еще с кем-то.
Ярослав: какой-то вот он хитренький, мутный, не нравится этот мужчина.Не очень уверенный в себе, у него внутри куча комплексов.
Чего он хочет, сам не знает, туман в голове.То нравится, то не нравится..
Ничего нормального с ним не выйдет.
Разочаруетесь в нем, если понадеетесь на этого человека.

1) Дмитрий думает, что не всем довольны и если бы было общее между вами, то могло бы быть по-другому. В ближайшее время себя не проявит открыто, а понаблюдать попробует изыскать возможности.
2) Роман размышляет насколько реально выстраивать отношения. Будет в противоречиях, поэтому с ним ничего ясного.
3) У Сергея в мыслях то, что Вы бы хотели продолжать взаимоотншения при подходящей ситуации, а также учтете будет ли он что предпринимать. У Сергея есть общение с другими девушками, поэтому будет переключаться на то общение, которое ему нравится в данный момент и может выбрать не Вас; приятельское, дружественное общение будет поддерживать

4) Ярослав думает, что у Вас есть к нему чувства, но держите их под контролем. В ближайшее время будет ориентирован в целом на свои дела и финансы, не на отношения.

Ярослав неперспективен. Сергей хочет от отношений многого, а сам может при этом предложить мало. Роман слишком любит свободу. Дмитрий не уверен ни в себе, ни в своем будущем, однако Вы можете помочь ему обрести эту уверенность, вдохновить и поддержать. Развитие с ним отношений вплоть до брака возможно.
с Ярославом неопределенность… но может в этом году появится… но редкие встречи могут быть
с Роман будут встречи и хорошие общении
с Дмитрием будущее нет
с Сергеем общении будет и от него активность флирт но в итоге в нем разачаруетесь не доверяйтесь .
только с Романом будет больше перспектив и встреча.
Добрый вечер Надежда!

Роман.Мужчина очень яркий, активный, жизнерадостный, влюбчивый, вокруг него много девушек, но с другой стороны это лишь маска под которой прячется ранимый и чувствительный человек.Также он педантичен, любит все внутренне анализировать, раскладывать по полочкам в своей голове.Любит путешествовать.К вам интерес, в ближайшее время могут быть ухаживания или встречи, флирт.
Ярослав.Мужчина очень упертый, своенравный, он лидер по характеру и привык играть ведущую роль в отношениях, в идеале, чтобы женщина ему подчинялась.Уверен в себе и в своей сексуальной привлекательности, вообще у этого мужчины очень мощная сексуальная энергетика, он притягивает девушек как магнит! На данный момент между вами состояние тишины показывают. на будущее возможны эмоциональные качели от мужчины-то появления то наоборот отдаления.
Дмитрий.Мужчина сложный по энергетике, У него натура одиночки.внутренне мужчина очень скрытный и ему тяжело построить длительные отношения с кем-либо, либо жить с кем-либо на одной территории, так как мужчина не привык никого впускать в свое личное пространство.Может быть подозрителен и у него повышенные требования к женщинам.К вам есть интерес но не очень сильный, больше как дружеское общение показывают с ним.
Сергей.Романтичный мужчина и он окружен женщинами, тонкий психолог, немножко артист, знает как найти подход к любой женщине и очаровать ее.Трудоголик.У него могут быть вредные привычки.К Вам тоже есть симпатия, возможно приглашение куда-либо. в какое-то интересное место.Мужчина настроен на легкие встречи без обязательств.

Всего Доброго!
Надежда, значимой для себя женщиной считает вас  один мужчина, которого зовут Ярослав.Есть в душе обида, злится, в тоже время скучает за Вами, не забыл ничего что было между Вами, Роман в плане отношений закрыт и можно сказать сам по себе.У Дмитрия есть свои определенные планы и желания, которые хочет реализовать с вами.Сергею нравится проводить досуг, отдых с Вами, отношение его к Вам ровное, он с Вами отдыхает, ему хорошо, когда Вы рядом, есть общие интересы и взгляды на некоторые вещи, которые объединяют Вас. Будет ещё знакомство с одним мужчиной через женщину.