Каков будет результат - вопрос №5488685

800 p
Собеседования во вторник
Даниела 10.12.1994
Интервью будет брать Мохаммад

Дополнение автора от 24.05.24 14:04:27
Как пройдёт само интервью и каков будет ответ?

Дополнение автора от 24.05.24 14:05:18
Если меня возьмут, будет ли мне работа устраивать, и отношения с коллегами? Шефом?

Дополнение автора от 24.05.24 14:26:53
Что может не устроить впоследствии?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Большая вероятность того, что вас возьмут и вот вы им подойдете, а вот вам те условия не очень подойдут, будет напряжение с вашей стороны, и вкладывать много сил нужно! Но, как временный вариант неплохо подойдет! Решать только вам! Удачи и всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы по сути оставите о себе хорошее впечатление
Должны взять, отношения будут не со всем хорошие, но с шефом я проблем не увидела.
ответ положительный вам идет, взаимоотношения сложатся удачно.
Здравствуйте. Интервью пройдёт отлично, вас возьмут. Отношения с коллегами и шефом будут хорошими, но сама работа немного разочарует.
добрый день, работа вас будет устраивать но позже вам станет скучно на этом месте, и вы захотите роста какого-то продвижения. отношения с коллегами и с шефом будут 50 на 50, нейтральные можно так сказать.

возьмут. но вас не устроит то. что вы будете чувствовать какую-то зависть от коллег
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте! Ответ отрицательный, так что-то или кто-то может помешать вашему трудоустройству.
Здравствуйте. Собеседование немного нервное будет, но на работу, я вижу, вас точно возьмут. Интервьюверу вы понравитесь, он оценит ваши прошлые достижения по достоинству. Ответ будет достаточно быстро, и будет он положительным.

На самой работе вижу, что отношения с коллегами без проблем будут. Только с парой человек особенно общаться не будете, шеф хорошо отнесется к вам. Проработаете вы там не один год, затем пойдете дальше. В целом, для вас вариант хороший.
Они долго будут тянуть  и вам поступит новое интересное предложение с хорошим исходом.
Я вижу что впечатление очень сильное, идет к вам предложение