Здравствуйте, помогите пожалуйста по такому вопросу. Суть такая - после первоначального мочеиспускания нет облегчения, так как позыв не завершается и снова хочется мочиться. По многочисленным - вопрос №5488734

обследованиям обьем остаточной мочи — от 0 до 12 мл в пузыре. Но сразу же после первого мочеиспускания когда я стоя нагибаюсь ( наклоняюсь) остатки мочи вытекают из меня и мне становится гораздо легче. Как обьяснить эти явления и что с этим делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, посев мочи. Возможно, есть инфекция мочевыводящих путей.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи на флору, узи мочевого пузыря и почек и обязательно нужно смотреть предстательная железу! Наверное лучше всего обратиться очно к урологу, сдать анализы, сделать обследования, выявить причину и устранить ее. Удачи и здоровья вам!