Найду ли я новую работу в августе или позже? Какие перспективы? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5488769

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут скорее в сентябре будет успех в сфере работы, в августе как то у вас не будет продвижения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До августа не найдете. хотя предложения будут. С более-менее достойной зарплатой будет возможность устроиться не раньше середины осени с обещанным стабильным местом.
Татьяна, нужно поработать с энергетическими завязками, эгрегор на спаде, нужно обновить.Новая работа будет позже.Может быть очень хороший вариант, на годы.
здравствуйте, да работу в августе скорее всего найдете, возможно вам помогут устроится из вашего близкого окружения на не плохую должность. кто то по знакомству.
с уважением.
Король жезлов  и король пентаклей говорят что работу найдёте в конце июля в августе, хорошую и с достойной зарплатой…
Позже августа. Перспективы чуть выше среднего в плане карьеры и развития на новой должности.
Я вижу, что да найдете, перспективы хорошие
здравствуйте, татьяна
перспективы отличные! будет и работа, и доход. правда не такой высокий, как вы рассчитываете
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.  В августе найдёте. Удачное место со стабильными условиями труда. Приличный заработок.  Место, где вы долго проработаете
Вы найдете новую работу в сентябре с хорошим заработком и даже с возможностью карьерного роста.

Здравствуйте,

Работу вы найдете в назначенный период, заканчиваются ваши тяжелые времена. И не просто найдете, а очень хорошую работу со стабильным заработком, вы останетесь довольны. Это произойдет неожиданно, когда надежду потеряете.

Желаю вам всех благ!

В августе вас вижу на новой работе. там точно будет у вас трудоустройство, и просматривается оно в той же сфере, где ранее вы уже работали.
В Августе вы найдёте работу.