Все было хорошо, отлично себя чувствовала. Откуда ко мне приклеилась депрессия? Хочется реветь без конца - вопрос №5488813

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Депрессия появляется из-за отсутствия рядом верного и любящего человека, мужчины. Но не отчаивайтесь, такой мужчина появится в вашей жизни летом. Вы быстро найдете общие интересы. Вам будет с ним легко и спокойно. У вас впереди все благополучно сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не указали никаких данных о себе. По энергетике идет перенаполнение вашего биополя негативом. Возможно вы очень восприимчивы к событиям внешним. Если это началось резко, вполне вероятно, что это магическое воздействие. Для точного вывода требуются вводные данные.