Здравствуйте,ув.эксперты.Посмотрите ,пожалуйста,и посоветуйте.Я буду в отпуске всё лето.Каким делом/проектом мне заняться?Не хочется столько времени впустую потратить. Варианты:что то купить,открыть - вопрос №5488828

бизнес с мужем, по работе совершенствов., заняться здоровьем/ забеременеть, ремонтом и… не знаю, что ещё.Чувствую много энергии, но вот куда её направить.Родилась 26 июня в 14.40-14.50 в г.Кинешма.Большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит заняться саморазвитием, тогда осенью вы получите интересный рост и доходов и занятие будет интересное, новое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это одной картой не смотрится… здоровьем займитесь

Iva

Здравствуйте. В первую очередь Вам следует заняться здоровьем, если ничего не болит — пройдите диспансеризацию, сдайте анализы. Подходящее время, чтобы забеременеть… Хорошее время, чтобы пройти обучающие курсы по переподготовке или повышению квалификации.