Что на сегодня чувствует Маша 04.12.2006 к Максиму 12.12.1984 и будут ли у них отношения - вопрос №5488838

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует влюбленность и искреннюю радость. Отношения будут обязательно, начнутся летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас она чувствует уважение, для неё Максим — авторитет, он ей интересен, но она не уверена в себе и в чувствах. У неё есть выбор, судя по картам, и она ищет где ей будет лучше. Отношения в ближайшее время не вижу у них.
Взаимодействие этих персон уже происходить может-аркан Туз жезлов.
Флёр романтики для юной девушки-эта коммуникация, мечты о большой и светлой любви конечно же. Но слишком большая разница в возрасте, огромная просто.  И мужчина для неё почти как «древний мамонт»- разные поколения -очевидно.
У разных поколений совершенно разное видение жизни.
Взаимодействие может и быть.Отношения- это нечто значительно большее. Это- маловероятно-5жезлов.Раздор.
У неё чувства как к вам как к  старшему родственнику…
изображение из вопросаМаша больше хочет внимания и каких-то активных действий с его стороны.Отношения вполне возможны.
Здравствуйте. Тут чувства идут взаимные друг к другу при просмотре. Вижу, что и Маша и Максим взаимно друг в друга влюблены. Они оба настроены на серьезные отношения, на развитие этих самых отношений. Будут парой уже этим летом.
Он ей нравится, много недосказанности в отношения.
Отношения в полной мере сложно будут строится, я вижу много качелей и частые паузы.
Я вижу, что да будут отношения и они будут перспективными! карты показали развитие отношений
Доброго дня
Маша чувствует симпатию, есть желание выстраивать и отношения, но что то ей мешает на данный момент, возможно, сейчас она не свободна, идет анализ ситуации, размышления
Добрый день идёт информация мне, что шанс так и есть но чувства у девушки уже не так большие как раньше. Видно на мужчине есть негатив и это вредит их ним отношениям чтобы их создавать. Не надо своё окружение пересмотреть из те которые вредят. Меня ещё тревожит девушки сестра или двоюродная сестра там надо быть аккуратнее. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель