Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь Анастасия 04.03.1991 время 23.05 г. Москва. Встречу ли я человека для серьёзных отношений в этом году. Или когда есть вероятность встречи - вопрос №5488888

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Для встречи мужчины, имеющего серьезные цели, понадобится время, этот год никак не изменит Вашу личную жизнь, будете проходить еще кое-какие испытания, чтобы потом избежать ошибок в выборе партнера. Этот вопрос пусть Вас не тревожит, у Вас прекрасные перспективы в будущем, жалеть ни о чем не придется.
здравствуйте до конца этого года встретите мужчину с которым будете пытаться строить отношения, он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. огненного знака зодиака, познакомитесь с ним либо на сайте знакомств по интернету, либо по работе неожиданно и спонтанно. он будет вам по судьбе. с ним у вас будет гармония, взаимопонимание, романтика и теплые чувства.
удачи.
туз чаш — будет у вас новое знакомство в этом году, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, тройка чаш — новое знакомство, гармоничные отношения в паре, обе карты говорят о любви, свадьбе, семье, в паре будет зачатие ребёнка девочка, девять пентаклей — карта счастливого случая, нового знакомства, пара хорошая партия друг для друга ,…

Здравствуйте, Анастасия!

В этом году возможно знакомство и встреча с человеком, вашего возраста. либо чуть старше. Тёмные волосы, карие глаза,  средний рост. С ним завяжутся отношения.

Здравствуйте. Пока нет, такого не встретите, ещё несколько лет вам нужно. У вас стоят задачи, которые вы должны решить перед тем, как вам дадут мужчину — личные достижения, профессиональные, вы должны достичь абсолютного счастья сама по себе, и уже потом к вам, состоявшейся во всех смыслах, придёт человек. В бл. год мужчина будет поблизости, на него будете возлагать надежды, но он их не оправдает, разочарует.
Здравствуйте, встретится такой мужчина вам. Знакомство у вас просматривается летом этим. Через общую другую знакомую вашу, через какую-то девушку вы найдете мужчину своего, а он найдет вас. Вижу у вас с ним в скором времени серьезные отношения. Парой вы станете довольно быстро.
Здравствуйте
В этом году ещё будете свободной, в поиске. Встреча с желаемым мужчиной произойдет в течение 2-4 лет.
Здравствуйте! В этом году будет встреча, но судьба отведет Вас от этого человека, убережет Вас от разочарования в будущем, Этот мужчина может быть достаточно резким, может работать в силовых структурах. Года через полтора встретится другой человек, огненной стихии и именно с ним Вы построите серьезные отношения. Судьба подведет к Вам мужчину, который станет Вашей опорой.
В конце года я увидел образ мужчины и довольно перспективные отношения.
У вас есть кармическое обременение.
Вам нужно иметь свою недвижимость (дом, квартира), в своей недвижимости вы должны обрести внутреннюю гармонию, после этого входите в статус жены и обретаете богатство.

Здравствуйте
идет  вероятность встречи с двумя мужчинами, без внимания вы не останетесь, разные по характеру они, один больше мягкий, внимательный, серьезный, умеет зарабатывать, другой сложный характер, вспыльчивый, оба не романтики
эти знакомства  могут  быть до конца года, в течении 2025, будете выбирать
Я вижу , что да встретите мужчину с которым у вас будут развиваться крепкие и серьезные отношения в ближайшее лето
Анастасия, здравствуйте!
1.По тем данным, которые Вы указали с октября 2020 года у Вас начался большой период Сатурна.
2. Сатурн у Вас сильный, в своем знаке Козерог.
3. Сатурн отвечает за работу, поэтому сейчас эта сфера скорее всего акцентирована в жизни.
4. Что касается отношений. Сатурн в Вашей карте — это планета с самым маленьким градусом, а это значит, что Он является ДК — дара-карака для Вашей карты -показатель мужа и его характеристик по одной из астрологических систем. Сатурн указывает на то, что Вам нравятся трудолюбивые,  терпеливые партнеры, скорее всего старше Вас по возрасту. Партнер по Сатурну очень серьезный человек, может скуп на эмоции, но он надежный.
5. В этом году встреча партнера для долгих и серьезных отношений маловероятна. А вот в промежутке  март 2025 по февраль 2028 такая встреча возможно. В это время транзитный Сатурн будет находиться в знаке Рыб (по системе Ведической астрологии). В Рыбах у Вас находится натальная Венера, т.е транзитный Сатурн пойдет по натальной Венере. Сатурн олицетворяет время и проходя по  Венере — указывает на то, что время отношений, любви пришло!
6. Если учесть период и под период, который Вы проживаете, то отрезок времени можно сократить март 2025 по июнь 2026 года. Получается, что в течении 2 лет от момента Вашего  вопроса есть вероятность встретить мужчину  для серьезных отношений. Мужчина от Вас может быть на расстоянии (другая страна) и может быть связан  с Вашей работой.
Всего Вам самого доброго!
В личной жизни будет возможность встретить человека уже в период этого лета, вообще нужно отметить, что у вас сейчас может начаться удачная Полоса для реализации и собственных планов и в сфере личной жизни ждут и новые знакомства  да и просматривается появление мужчины из прошлого