Здраствуйте. Мне 35. Спина болит каждый день, что делать ? - вопрос №5488936

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показаться неврологу очно. Рбследоваться по результату обследования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По таком запросу никто не сможет дать вам ответ. Нужно описать как и где болит. от чего хуже и от чего лучше.
Здравствуйте. Обращайтесь к неврологу на очный осмотр.
Здравствуйте, причин очень много. Вам необходимо обратиться очно к неврологу, скорее всего понадобятся дополнительные обследования (кт или МРТ). Удачи и здоровья!