Здравствуйте.Каких действий ждать от мужчины до конца этого года? - вопрос №5488940

2000 p
Почему перевел деньги мне? Узнал ли он про букет? Как ласково меня называет? Любит? Выйду ли я за него замуж? Почему ревнует и к кому сейчас? Куда мы с ним поедем? Будет ли сын от него? Он развелся вот только когда давно? Это из-за меня? Почему его жена еще давно со мной поздоровалась с очень большой злостью Здравствуйте, Катя! Значит он давно ей сказал обо мне? Но… У нас ничего не было.Я не давала повод.Я вела себя достойно.Он очень трепетен со мной и стесняется.Признается ли наконец в чувствах? Узнает ли он у кого-нибудь про меня? ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ 1984 И ВИТАЛИЙ 5 МАРТА 1974.СПАСИБО ВСЕМ🎆

Дополнение автора от 24.05.24 21:12:27
Он уже в разводе!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вначале посмотрела, как будут развиваться события до конца 2024 года.

До конца года инициативу по большей части будет проявлять Виталий к вам. Не понимаю почему, но вы себя будите чувствовать не уверенно, будите стесняться и бояться проявить инициативу в сторону вашего партнера, что-то вас будет сковывать внутри. Скорей всего для вас это будут какие-то новые ощущения и переживание того, куда вас все это приведет.

Виталий в свою очередь будет вас добиваться и немного страдать из-за вашей закрытости. Он захочет поговорить с вами по душам и расставить все точки на «й». Так как чувства у него искренние, скорей всего признается. Пройдет немного времени после развода мужчины, отношения так и будут в стадии приятного общения.

Но до конца года вы уже будите в статусе «занятой девушки». В раскладе Звезда и Солнце, которые говорят о далеко идущих, совместных планах.

— Деньги переводит, так как считает нужным вас поддержать. Он вкладывается в вас, так как хочет с вами в будущем построить нормальные, здоровые отношения, хочет, чтобы вы почувствовали необходимость в нем.

— По поводу жены, вы правы, она отстранилась, так как все знала и знает. Не думаю, что был разговор между ними, скорей всего ее догадки и личное наблюдение, она следила что ли за ним и за его действиями.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него много источников, кто мог про Вас ему досаживать. Вы нравитесь, влюблен в Вас, но пока перспективы не видно, не видно, потому-что У Вас еще нет отношений., перспектива отношений просматривается тогда, когда уже есть встречи, отношение интимного плана… Поэтому, все в Ваших делах.
Здравствуйте.
1.Деньги для него не главное из-за этого и перевёл вам.Мужчина умеет их зарабатывать.
2.Ревность есть.С вашей стороны больше и вообще очень непростая у вас энергетика.
3.Причина развода.Разногласия между партнёрами.
Мужчина действительно в вас влюблен, но боится потерять настолько , что стесняется, и дорожит тем, что есть, боится вас обидеть своими резкими и быстрыми движениями, поэтому всем делает медленно.Оказыаая вам внимания такими действиями, как перевод вам денег и т,.д Вам явно симпатизирует и любит.Замудество у вас вполне может быть, как у пары, и приятная поездка на отдых., которая и по ведёт к вашей беременности и рождению вашего общего малыша.О вас он уже узнает, и ищет любую информацию, он хочет о вас знать все.
ожидать однозначно от него сближения. Мужчина настроен идти до конца со всеми вытекающими последствия от этого. Чувства, любовь, предложение, брак, семья, ребёнок.
Он испытывает к вам нежные, тёплые чувства, пригласит вас на свидание, будет с ним совместное путешествия во второй половине лета, море, горы, отношения будут развиваться у вас, в паре будет зачатие ребёнка, он сделает вам предложение руки и сердца…
Ждать инициативы, будет делать шаги для развития ваших отношений, карты показали, что идет рождение от него сына в течении двух лет. У вас будут крепкие и перспективные отношения
Здравствуйте! Мужчина много о Вас думает, он хочет встреч с Вами, комфортно проводить вместе время! Влюблен однозначно, расцветает и как-то хочет радовать, будь то подарки или финансы, получает полное удовольствие от общения с Вами! Отношения будут продолжаться, он этого хочет! Действовать будет и потом, у него видимо тягость к Вам, что готов на многое! Забота показана его! Будет проявляться! Жена просто поздоровалась, а вот про чувства признается! Тянется сильно!
Перевёл деньги потому что хотел вас поддержать.
Он узнал про букет.
Зайка, рыбка, когда как.
Он вас любит.
Брак у вас сложится но не сразу поступит предложение.
По работе ревнует, ревнует потому что любит.
Потому что он не проявляет к ней чувств и она держит его лишь привязкой как и изначально было.
Он не сказал, она просто видит то что к вам он особого отношения.
Признается, просто ему сложно так как на нём много негатива.
Он узнает про вас и интересуется, часто мысли о вас.

Добрый вечер.Ждите проявлений от мужчины, Он Вас любит, про букет узнал, деньги перевел так как заботится о вас.
Здравствуйте Екатерина! Этот мужчина хочет с вами трепетных и серьезных отношений! Он постоянно думает о вас, есть мысли к вам приехать, хочет сделать вашу жизнь еще лучше и ярче, он вас представлял все воемя в качестве своей жены. невесты и матерью будущих детей, эта мысль ему не дает покоя, он все время думает а если будет так, а не так, он чего то боится. Боится что вы его не захотите и не примите его позицию какую то в отношениях, сильно переживает, мечеться, думает, что то он важное для вас готовит, хочет сделать вам приятное. как то отблагодарить, чувство любви к вам его не успокаивает, а только рвет его душу, как будто чувствует что теряет что то ценное. Этот мужчина вас страстно желает еще…
у него двое дети похож есть… да любить у вас… и всегда любил… похож и в прошлом подарок дал… вы не хотели чтоб он из за вас развелся а чтоб это был его личный решения. за это вас уважает… просто они ссорились много… вы не причем тут… да женится вам и будет совместный поездка… ждите еще подарки от него в этом году.
Здравствуйте
мужчина испытывает чувства, но сейчас пока находится в сомнениях, карта развилка-он принимает решение, между вами будет также много общения,  у него к вам и страсть есть, также карта кольцо вышла-поэтому вероятно он в перспективе, сделает вам предложение

Добрый день, Екатерина. Знакомы Вы с Виталием уже достаточно давно и давно есть взаимная симпатия, но раньше Вы оба были не свободны. На данный момент Виталий принял для себя очень важное решение в части развода и предопределения совместного будущего с Вами. Признание с его стороны будет уже скоро, также как и предложение руки и сердца. Трепетность и нежность сохранятся с его стороны на долгие годы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Я вижу, что человек в достаточной степени осведомлён о происходящем в вашей жизни. И имеет представление о тех вещах, о которых, казалось бы, знать не должен. Ему хочется, чтобы вы ощущали себя нужной, понимали, что у вас есть поддержка и не имели в чем-либо затруднений и нужды. Поэтому он желает давать вам помощь, но так, чтобы это не задевало вашего достоинства, не создавало впечатления, что вы что-то должны взамен. Для мужчины вы источник света в его жизни, озаряете её собой, поэтому и ассоциации у него в мыслях, возникают сходные.
В сердце мужчины вы безраздельно воцарились. И с вами некому соперничать в этом плане. Мужчина даже не замечает никого из женского пола, кроме вас. Зато обращает внимание на то, что к вам не без интереса настроены другие мужчины. Особенно он выделяет светлого и тёмного, младше по возрасту чем он сам. Настоящими соперниками он их не считает, но понимает, что определённые помехи они могут создать. Он думает, что вы вряд ли снизойдёте до кого-то из них настолько, чтобы между вами существенно сократилось расстояние. Мужчина предполагает, что вы не разменивается по мелочам и бережёте себя для действительно достойного партнёра.
Мужчина расторг брак примерно зимой. Не только вы стали причиной такого решения. Сами отношения себя изжили давно. Но и так как все мысли мужчины были направлены на вашу персону, ему было неприятно общество супруги. И это чувство только усиливалось. О его интересе жена как-то узнала. Но конкретно на вас сам мужчина не указывал, во избежание доставления вам каких-либо проблем. Просматривается, что с мужчиной мог быть какой-то телесный контакт: может это объятья или поцелуй, как вариант. Но кто-то об этом тоже знает из посторонних.
Пройдет меньше года и отношения получат официальный статус. До осени станете парой и никаких секретов между вами не останется. В том числе касаемо мыслей и чувств, которые вы долгое время направляли друг на друга. Двое детей разного пола у вас родиться. С некоторой разницей во времени. В обозримом будущем у вас будут поездка в курортное место. В браке же вы много где побываете и не только в тёплое время года.
Здравствуйте. Да вы выйдете замуж за мужчину, он вас очень любит и про букет конечно же он узнал, перевёл деньги, хотел показать себя, что он готов вам всегда помогать, он вас ревнует ко всем мужчинам, очень ревнивый, если кто пройдёт и взглянет в вашу сторону, он все…
Здравствуйте! Я вижу брак и рождение ребенка! Он этого желает!