Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у нас примирение и когда?сейчас не общаемся(( мужчина 08.09.76 женщина 05.02.83 - вопрос №5488943

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сейчас мужчина упрям, недоступен и закрыт. Мысли о Вас, что Вы девушка гордая и самолюбивая, В душе тревога, но шаг делать не хочет, хотя и переживает. Скорого примирения нет и похоже, что ждет Вашей инициативы.
Перемирие будет.Но это не скоро.Крысы+гора+луна+метла и вот потом только лили и корабль карты на перемирие.
Здравствуйте, к сожалению пока примирения не выпадает у вас, мужчина обижен на вас, поэтому пока будет держать дистанцию и закрываться от вас. на общение он пока не готов выходить. нет желания у него пока с вами общаться.
Добрый день!
Не вижу примирение в ближайшие пол года (дальше не смотрю)
Примирения уже не будет за его ненадобностью. Что было, прошло, а повторять ошибки прошлого мужчине не придет в голову. Нужно жить будущим, а не топтаться на месте.
В течение ближайших шести месяцев вы помиритесь, а пока подумайте готовы ли ждать вы столько времени, и стоит ли оно того.
Я вижу, что у вас идет примирение, эти отношения будут развиваться и они будут перспективными
Помиритесь в мае или июне, он пригласит вас на романтическое свидание, возможно и совместное путешествие в другую страну в июле…
Здравствуйте
примирение еще у вас будет, карта 6 кубков-говорит что еще и общение и встреча возможны, разговор, это будет май-июнь, но на перспективу может вас что то разочаровать в этих отношениях, идет повторение конфликтов, не можете найти общий язык
Добрый вечер Королева Чаш, 5 чаш, Король Пентаклей. Женщина, мужчина и между вами такая печаль выпала. По этим картам, я понимаю, что в отношениях сейчас у вас все расстроено, но на самом деле, шанс для того чтбы восстановить эти отношения и быть вместе, есть. Он обязательно появится в бли месяц.
Ваши чувства — сейчас вы очень удручены тем положением, которое сложилось в ваших отношениях. Вы печалитесь, страдаете, мучаетесь и поулчается так, что вам очень тяжело переживать этот период. Но теперь вы знаете, что возврат обязательно будет, главное эти отношения сохранять, главное быть заинтересованными.

С уважением, Константин.
Я  знаю то-что отношения будут и дальше становится проблемными и холодными без стабилизации энергии между вами двумя.
Добрый вечер. В летний период помиритесь.
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *Страшный чуд* — да, возможно.Что поможет карта *2 пентаклей* — легче относится к ситуации.
он гордый и немного обижен на вас… от вас ждет шаги к миру… просто у него был негативный опыть в прошлом с другая дамой и поэтому он такое ранимый… в летом помиритесь.
Примирение будет, но ненадолго.
Здравствуйте,
Да, летом
В течение июня будут действия со стороны мужчины, свидетельствующие о том, что он открыт к диалогу, хотя как бы предлагает сделать некий шаг ему навстречу, а не берёт инициативу полностью на себя.
Здравствуйте. Через две недели у вас будет примирение.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!