Когда будет интим? Татьяна. - вопрос №5488995

800 p

Дополнение автора от 24.05.24 21:07:05
Это будет старый или новый кавалер?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте
в течении 3 месяцев будет близость
Для вас идёт новый кавалер и сама встреча этим.летом.
Здравствуйте! Возможен ли интим в течении месяца карта*Рыцарь мечей* — да, возможен.
интим будет с мужчиной средный весом средный лет в осени… но он русского не похож… кавказ или мусулманин будет  или иностранец.
Один мужчина у вас ушел.Переживания.Секс будет с новым мужчиной темненьким конец августа сентябрь с ним и отношения могут сложиться.
Летом будет новое знакомство ,  начнутся отношения, секс во второй половине лета у вас будет…
Это будет яркий и новый кавалер, показана середина следующего месяца.
Добрый вечер.Август с новым мужчиной брюнетом с кем завяжется роман.
Добрый  вечер, Ваше  свидание с интимом  будет    в  следующем месяце  в конце. Мужчину  вы  пока не знаете - . Новое знакомство   будет  и  вы оба понравитесь друг другу.
Я вижу, что будет интим и вижу, что эти отношения будут крепкими — новый
В июне возможен,
С молодым, новым
Здравствуйте.
В течение двух месяцев вероятна близость.
С новым партнером.

Здравствуйте
Интим будет в июле. Мужчина новый, знакомство будет неожиданное. Отношения будут похожи на курортный роман, очень страстные, яркие и красивые. Мужчина идёт немного младше Вас по возрасту. Шатен или тёмный, высокий, карие или зелёные глаза.
ЗДравствуйте это будет новый кавалер вы его еще не знаете, знакомство с ним и страсть будет ближе к середине лета. он будет скорее всего приезжий не с вашего города. познакомитесь с ним случайно и неожиданно.
Здравствуйте. Через полгода будет интим со смелым мужчиной, отношений с которым ещё не было.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
без любви и внимания не останетесь но скорее старый кавалер с кем было отношения тут явно есть помеха разлад но будет и примирения
Нет мужчина старше вы его знаете июнь июль будет интим.